Якунина Наталья Аркадьевна

Стаж
12 лет
Якунина Наталья Аркадьевна принимает в «Стоматологическая клиника ДОКТОР БЕЛОЗУБОВ» в Саратове. Стаж 12 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8452)Показать телефон
. Занимает 16 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Якунина Наталья Аркадьевна, участвовала в рейтинге стоматологий Саратова 2024 и заняла 3 место.
Где принимает:
-
Стоматологическая клиника ДОКТОР БЕЛОЗУБОВ Взрослое отделение ул. им. Оржевского В.И., д. 7Цена приема: от 370 ₽
Опыт 12 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Услуги стоматолога
(32)
Терапевтическая стоматология
Терапевтическая стоматология в Саратове
Лечение кариеса
Лечение кариеса в Саратове
от 4 000 ₽
за 1 зуб
Лечение кариеса ICON
Лечение кариеса ICON в Саратове
Лечение поверхностного кариеса
Лечение поверхностного кариеса в Саратове
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер.
Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста.
Звоните по телефону:
Нашли неточность?
Сообщите нам об ошибке
О стоматологе
Работает с применением операционного микроскопа Leica. Проводит реставрации жевательной и фронтальной группы зубов.
Отзывы о враче Якунина Наталья Аркадьевна(2)
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.