Стоматолог Мельник Богдан Павлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Саратове
Найти

Мельник Богдан Павлович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1372 дн. назад
2 отзыва
Мельник Богдан Павлович - фотография
стоматолог-терапевт
эндодонт
Стаж: 7 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 08 мая в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (906)Показать телефон

Где принимает:

+7 (906)Показать телефон
Цена приема: 300 ₽
5 работ в портфолио
1 сертификат
Опыт 7 лет

Расписание врача

Врач Мельник Богдан Павлович принимает в Стоматологии ТЕРРИТОРИЯ УЛЫБКИ в Саратове. Имеет рабочий стаж 7 лет. Специализируется на терапевтии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 11 услуг. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (906)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге эндодонтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Мельник Богдан Павлович, участвовала в рейтинге стоматологий Саратова 2022 и заняла 1 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(33)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 4 000 ₽
Лечение кариеса ICON
Лечение поверхностного кариеса
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (906)Показать телефон

Мельник Богдан Павлович: портфолио (5)

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1372 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Специально решила оставить отзыв для тех, кто сомневается, стоит ли тратить деньги на лечение кисты зуба. Раньше такие зубы подлежали удалению. Сейчас есть возможность спасти такой зуб. Я обратилась в клинику "32 жемчужины" в ноябре 2019 г. Изначально с целью протезирования - давно леченный зуб развалился окончательно. Но после выполнения снимка, а после и КТ, оказалось, что под зубом огромная киста, и ставить коронку на такой зуб нельзя! Я не помню размеры кисты в мм, но по картинке она была по размерам, как сам зуб... Мне предложили попробовать залечить эту кисту под микроскопом и направили к Богдану Павловичу. Стоимость подобного лечения очень существенная, да и 100% гарантии избавления от кисты дать никто не может (зависит ещё и от организма). Но мне очень хотелось спасти зуб, поэтому я согласилась. Сначала распломбировали старые каналы, потом закладывали лекарство, ставили временную пломбу. Было несколько посещений. Весть процесс лечения фиксируется на фото - можно тут же посмотреть на экране. Богдан Павлович все подробно объяснял, что именно он делает в данный момент. После всех процедур сделали контрольный снимок, показали каналы. И оставалось ждать полгода. В связи с пандемией повторное КТ получилось сделать только спустя 8 месяцев. И ура! Моя огромная киста полностью исчезла! Теперь этот зуб можно протезировать, чем я и занимаюсь в данный момент. Доктору очень благодарна - помимо этого зуба он мне лечил пульпит на другом зубе чуть позже, и на КТ все каналы были залечены идеально, никаких кист-гранулем не образовалось.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Накануне другой специалист (из этой же клиники "32 жемчужины") некачественно установила временную пломбу на 2 депульпированных зуба, после чего началось воспаление десны. Боль была такая, что не могла просто смыкать челюсти. Честно говоря, очень боялась, что зубы придётся удалять. Богдан Павлович быстро и качественно переделал чужую работу. Богдан Павлович - очень грамотный, внимательный и чуткий специалист. Спасибо Вам огромное, Богдан Павлович! Рекомендую всем лечиться у этого доктора!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок