Стоматолог Бут Андрей Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Саратове
Найти

Бут Андрей Сергеевич

Бут Андрей Сергеевич - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 22 года
+7 (8452)Показать телефон

Где принимает:

ОРТОДОНТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
им. Разина С.Т., 54
+7 (8452)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 22 года
Врач Бут Андрей Сергеевич принимает в ОРТОДОНТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ в Саратове. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8452)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8452)Показать телефон

О стоматологе

С 2001 по 2008 год - ассистент кафедры стоматологии детского возраста в СГМУ. Первый ортодонт в Саратове, начавший внедрять современные функциональные аппараты, в частности трейнеры и миобрейсы для детей и взрослых.

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Я вообще искренне рада, что в нашем городе еще работают такие врачи! Сколько раз сталкивалась с частными клиниками, цель у всех одна - вытянуть побольше денег. Особенно, когда речь идет о здоровье ребенка. Услышала от знакомых об Андрее Сергеевиче и о том, что он исправил их дочке прикус за смешные по нашим меркам деньги. Пошла ради интереса, потому что стоматолог также рекомендовал исправить сыну прикус. В итоге на консультации выяснилось, что у сынули идеальный прикус и не требует никаких дорогостоящих брекетов! Я в шоке, хорошо, что вовремя отправилась на консультацию, а так бы могла лишиться приличной суммы.. Честность врача настолько покорила, что я даже сама решила поставить себе брекеты (мне-то они точно нужны). Второй месяц хожу с системой, счастью нет предела и жду не дождусь, когда у меня будут идеально ровные зубки!! Кстати, изготовление и обслуживание брекетов мне обошлось дешевле, чем та система, которую предлагали ставить сыну. Вот так!
26 августа 2016 г.
1 2 3 4 5
С дочкой ходили по стоматологам, жаловались на прикус - ну и послали нас к ортодонту. Стали искать хорошего) ...по отзывам и по знакомым, в итоге пошли к Буту Андрею Сергеевичу. Ортодонт-Профессионал с Большой буквы!! Честный и откровенный, иногда даже чересчур)) В общем хорошо что обратились вовремя, вместо брекетов за сто тысяч исправили прикус недорогим аппаратиком мягким, каппа называется. Так что ортодонт Бут не только вылечил, но и деньги наши сэкономил. Всем рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв