2 отзыва о стоматологии САРАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Хомяковой — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САРАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Хомяковой

Адрес: ул. Хомяковой, д. 13, район Заводской
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ОМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САРАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (2)

на Хомяковой
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 июля 2023 г.
Протезировала верхнюю и нижнюю челюсть у Афанасьевой Н.В.Протезы сделали ужасно,не подходят,падают.Через месяц верхний протез лопнул,хотя ела всё мягкое.Нижний слетает постоянно,с первой примерки,сказала об этом врачу,она посоветовала сажать на спец.клей,мучаюсь второй месяц,кушать нельзя.Издевательство,а не доктор,поликлиника отстой,отношение ужасное,приходишь ко времени,ждешь очень долго,порой больше часа.Не советую данного врача.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
в Саратовской стоматологической поликлинике № 1 по улице Хомяковой дом 13. работает Полянина Наталья Михайловна - ужасный врач. Нужно бороться с такими некомпетентными врачами, не умеет даже ставить укол. Зовет Гаврилина (у него напротив кабинет, "зубодер") чтобы тот сделал укол. Рабочее место грязное, противно садиться, после предыдущего пациента все в крови (и свежей и запекшей). Перед работой ни чего не протирают не прибирают, наблюдаешь ошметки крови и каких то еще не приятных жутких вещей куда сплевывают пациенты. И это, я так понял, постоянно так как я пришел на второй прием, пятна крови которые я наблюдал на первом приеме так и остались. Ни салфеток, ни чего нет, чтобы вытереть губы. Приборы на маленьком столике грязные, не дезинфицируется, не протираются, скорее всего дефицит во всем. Сама Полянина Н.М.- хамка, общается грубо, повышает тон. Пришел к ней лечить зуб, так она на три приема растянула, два дня сверлила пилила, с ужасной болью, и это причем с уколом. Говоришь ей, что не могу больше терпеть, в ответ: "вы что ноете? я так работать не могу" напихала в рот ваты до рвоты, после говорить сплюньте, во рту сухо как в Сахаре, ни водички нет не фига, хоть с собой приноси. И так два дня. На третий прием пришел, таже грязь и осталась, не знаю с каких она времен там. На третьем приеме она, пообщавшись с коллегой, смотря на рентген зуба, решила, что нужно чистить еще один канал. Так как чистить канал и продолжать лечить зуб она не хотела, пришла к решению договорится с Гаврилиным выдернуть мой зуб. И тут начался "развод" зуб плохой, прям весь плохой, устроила такой спектакль... и тут я понял, что первый мой поход к ней был большой ошибкой. Нужно было еще на первом приеме, взглянув на ее грязное рабочее место, развернуться и уйти!!!! пошел в другую поликлинику и мне без боли вылечили зуб... как новый)) славу богу не согласился с Поляниной Н.М. и вылечил зуб!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники САРАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Хомяковой (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике САРАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Хомяковой.