2 отзыва о стоматологии САРАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Хвесина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САРАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Хвесина

Адрес: ул. Хвесина, д. 42, район Волжский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ОМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САРАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 (2)

на Хвесина
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
19.07 я проснулась с острой болью 7 нижнего зуба, записалась на пт 21 к Нечаевой, думала потерплю до пт, но в 19.07 была ничем не снимая боль 7 зуба, пришла на экстренный приём к Ахмеровой, она сделала рентген и сказала что сразу залечитт2 зуба, в итоге она положила лекарство на 5 зуб, и я договорилась что я приду снять лекарство 21 в 14.00, 7 зуб она разворотила, 2 дня у меня была температура, я пришла к Ахмеровой 21 в 14. 00 она сказала мы с тобой не договаривались и я лечить твои зубы не буду, она меня выгоняла, пришлось идти к Нечаевой по записи, но она сказала чужие ошибки я исправлять не буду. Ахмерова и Нечаева отказали мне в помощи, пришлось экстренно лечить 5 зуб в платной, а 7 так и остался с ядом который разрушает пломбировочный канал, Ахмерова отказалась говорить что за средство она положила. Она оставила меня с ядом в зубе.
13 февраля 2015 г.
Хотела выразить огромную благодарность персоналу всей поликлиники, была тут первый раз и сразу с серьезной для меня проблемой, удаление зуба мудрости, который ужасно болел(боль была адская которая отдавала во все зубы, в висок и ухо, еще добавить сюда жуткий страх удаления и последствий. Уже начиная с гардеробной меня ждал теплый и вежливый прием, в регистратуре, в рентген кабинете все очень приветливы, такое ощущение, что именно тебя там ждали), очень все понравилось, но больше всего меня очень приятно поразил стоматолог-хирург Нечаев Михаил Сергеевич, как он успокоил, а как удалял, я даже ничего не почувствовала, да еще и настраивал положительно, что и страха не осталось, удалил быстро и профессионально, и ведь все по полису ОМС. Я в шоке, прошло 3 часа, я ем банан, ни кровотечения не было, ничего не разворотили, а когда уезжала, приготовила себе пачку обезболивающего, постель расстелила, а вот зря)))))). Так что не бойтесь, смело идите туда, платная клиника - это не гарантия качества, а тут замечательные профессионалы, на лечение я тут же после удаления записалась в регистратуре, буду там теперь лечить зубы!!!! Спасибо вам огромное!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники САРАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Хвесина (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике САРАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Хвесина.