11 отзывов о стоматологии АЛЬФА-ДЕНТ ул. Чапаева, д. 119/206 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФА-ДЕНТ ул. Чапаева, д. 119/206

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 918 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Чапаева, д. 119/206, район Кировский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА-ДЕНТ (11)

Рейтинг: 4.2
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 918 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное замечательному доктору Лилии Станиславовне , пролечила 4 зуба , результатом очень довольна. Лечение было комфортным, абсолютно безболезненным и очень качественным.СПАСИБО!
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Стандарты по которым которымым работают в этой клинике соответствуют европейским, это точно, я как врач работающий 10 лет в Москве могу с уверенностью это заявлять, есть с чем сравнить, иной раз в столице качество услуг хуже, чем в регионах, эта стоматология заслуживает особого внимания, если Вы пришли за качеством, дорого-да, но безусловно качественно и надолго
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами специалистов клиники "Альфа-Дент" уже 15 лет. Понравился профессионализм и отзывчивость персонала. Специалисты высокой квалификации. Применение клиникой инноваций на практике и разработка новых технологий и методов. Комфортное пребывание в клинике приятно удивляет. Доступная специализированная литература помогает скрасить ожидание приема. Хотелось бы выразить благодарность потрясающему специалисту Маклецовой Екатерине Константиновне за профессионализм и отзывчивость, Фадеевой Ольге Владимировне за оперативность и внимательность к клиентам, а также Карабушиной Яне Геннадьевне за грамотное руководство клиникой, за подбор высококвалифицированного персонала и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Я - клиент этой клиники с 2003 года. Пришла по совету знакомого и ни разу не пожалела. Мне восстановили зуб, который давно советовали выдернуть (и он сейчас еще прекрасно работает ). Я полагаю, такой факт говорит, как ничто другое о качестве работы врачей. Что заметно - врачи всегда в курсе самых новых технологий и материалов, вся работа всегда контролируется снимками. Очень деликатное и вежливое обслуживание. Понимая, что поход к стоматологу - это большой стресс, разговор, комментарии максимально вежливы и взвешены.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Мой отзыв будет про Фёдорову Марину Александровну! Производила лечение в этой стоматологии и решила порекомендовать своему супругу! У них есть в негласные правила перед посещением терапевта посетить пародонтолога! И этим врачем оказалась Фёдорова Марина Александровна, которая при первой встрече без всяких вопросов и объяснений,вкатила анестезию и стала работать, далее был ещё один приём на котором была просьба не делать анестезию так как нет особой боли при этой процедуре( чистке), и ещё по той причине, что от предыдущего укола есть дискомфорт , боль, и вырос какой- то нарост похожий на кисту ! на , что Марина Александровна ответила, что это все рассосётся и ей удобней работать с анестезией и вкатила новую порцию несмотря на просьбы и то, что анестезия в прайсе идёт отдельным, дополнительным пунктом плюс 410 руб. В итоге после укола ситуация усугубилась! Далее мой супруг пошёл к Востстриковой ( терапевт) с результатами пародонтолога и с жалобами на десну где на тот момент уже появилась киста! На приеме у терапевта мой супруг обмолвился тем, что очень болит десна.. то сдувается, то надувается! Терапевт Вострикова , попросила подойти Фёдорову и принять меры по удалению нароста! На что Фёдорова Марина Александровна ответила, что там возни на челыц час и ей сейчас некогда, да и домой уже пора!! И предложила записаться к ней на приём через полторы недели , так как времени у неё нет!!! Далее были попытки связаться с руководством клиники, которые не увенчались успехом и нас проигнорировали! Настал тот день через полторы недели плюс минус 11.09.19, мой супруг явился к ней на приём! На котором она сказала , что она сейчас удалять не будет, т.К. киста сдулась, и теперь нужно явиться , когда она надуется, но экстренно она не принимает у неё запись и тд. и тп... В итоге киста после визита к ней на том же самом месте и весь дискомфорт вместе с ней тоже, плюс полное бездействие и руководства и администраторов и врачей! Спасибо вам доктора, если вас можно так называть!
12 сентября 2019 г.
Глубокоуважаемая Елена Анатольевна ! Благодарим Вас за отзыв. Даже негативные отзывы для нас важны, потому что помогают нам исправить ошибки и стать лучше. Однако есть несколько моментов, которые необходимо прояснить. У меня нет возможности обсудить в полной мере ситуацию, произошедшую с вашим супругом, из-за юридических формальностей. В разделе «неразглашение медицинской информации» Договора об оказании услуг Вашим мужем установлен запрет на информирование для всех без исключения. Касательно анестезии – от вашего мужа получено информированное добровольное согласие в письменной форме и его подписью на проведение анестезии. Кроме того, проведение анестезии не включено в счет и фактически сделано бесплатно в обоих случаях лечения. Сканы чеков и прейскуранта будут выданы вашему супругу лично в руки. Либо отправлены на его личную почту. Относительно вашего желания встретиться с руководством. Предварительной записи на прием нет. Со слов администратора, вам было предложено назначить встречу, от которой вы отказались в связи с отъездом, и сообщили о возможном проведении такой встречи через неделю. Повторного запроса о встрече не было. Записи в «Журнале устных обращений граждан» и записи видеонаблюдения это подтверждают. (Таблички с информированием о видеонаблюдении установлены на входе и у стойки администратора) По медицинским вопросам лечения вашего супруга назначена врачебная комиссия , по результатам которой мы отчитаемся в письменном виде перед вашим супругом в силу юридических документов оформленных при подписании договора. В любом случае, мы всегда открыты к диалогу и разрешению вашей проблемы в удобном для вас формате.
1 декабря 2014 г.
Здравствуйте, была на приеме у Маклецовой Екатерины Константиновны. С целью извлечения инструмента из канала зуба. Врач не предупредила, что извлечь инструмент может и не получится, сделала микроскопию, анестезию. И всё равно взялась за работу, полтора часа врач Маклецова пыталась извлечь инструмент из канала зуба, распотрошила весь зуб, залила лекарства от которых впоследствии тошнило, но так и не выполнила свою работу, т.е. не извлекла инструмент из канала зуба, в итоге пришлось заплатить 2 600 рублей. Очень жалко потраченных денег и времени на эту клинику, никому бы не порекомендовала ее. Если не можете сделать свою работу - не беритесь за нее!
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Я рада, что посетила эту клинику, качество обслуживания просто на очень высоком уровне, я очень довольна. Теперь буду советовать эту стоматологию своим друзьям. Также, хочу выразить свою благодарность очень хорошему врачу Ланцевой Кристине Александровне. Специалист молодой, но очень толковый.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Эта клиника подойдет для тех людей, которые ценят в лечении качество. Цены тут не самые низкие, но лечение просто превосходное. Мы уже не раз тут бывали, лечимся всей семьей. Особую благодарность хочется выразить Амиралиеву А.С., он просто замечательный специалист. Еще раз хочу поблагодарить стоматологов этой клиники, мы ваши преданные пациенты, желаем только роста и процветания. Если не хотите несколько раз переделывать зубы, лучше приходите в нормальное место и сделайте сразу все на совесть!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Моя мама мне посоветовала эту клинику, я раньше лечилась в другой, но после того, как пришлось удалять зуб из-за неправильного лечения тех докторов, стала искать себе другую клинику, собственно, мама мне эту и посоветовала. Она сюда ходит уже не первый год и очень довольна. Я была тут один раз, но могу сказать, что мне ОЧЕНЬ понравилось, ведь все познается в сравнении, а я уж точно могу сказать, что в этой клинике просто замечательные стоматологи, по сравнению с тем местом, где я до этого проходила лечение!!! Спасибо врачам этой клиники за отношение и грамотность в своей работе!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2013 г.
Я ставил здесь имплант, остался очень доволен, очень переживал, что не приживется, но все замечательно прошло, имплант был мне просто необходим, так как зуб как раз на видном месте выпал, я доволен результатом, теперь снова могу улыбаться)))
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2013 г.
Могу сказать одно - Альфа-Дент самая лучшая стоматология в Саратове, проверено на собственной шкуре! Уже более пяти лет доверяю им лечение своих зубов! Ценовая политика у них конечно не самая низкая, по крайней для моего кошелька, но плачу им и ни капли не жалею об этом, пусть сделать один раз, зато на совесть! Отличный персонал, без каких-либо намеков на «понты», внутри все чисто и красиво, только приятные впечатления от нее! Отмечу так же своих лечащих врачей Амиралиева Антона и Маклецову Екатерину за их внимание и отличное лечение!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛЬФА-ДЕНТ (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛЬФА-ДЕНТ .