15 отзывов о стоматологии DENTAL ЛЮКС (ДЕНТАЛ ЛЮКС) ул. Степана Разина, д. 52 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL ЛЮКС (ДЕНТАЛ ЛЮКС) ул. Степана Разина, д. 52

3.86/5
Рейтинг: 3.86
Отзывов: 15
Положительных: 10
Отрицательных: 5
Последний: 1442 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Степана Разина, д. 52, район Кировский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAL ЛЮКС (ДЕНТАЛ ЛЮКС) (15)

Написать отзыв
Клиника
3.86/5
Рейтинг: 3.855
Отзывов: 15
Положительных: 10
Отрицательных: 5
Последний: 1442 дн. назад
Врачи
4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Александр Игоревич - замечательный специалист и профессионал. Очень тщателен в работе, внимателен к пациентам, приветлив и доброжелателен. После имплантации восстановил мне всю нижнюю челюсть. Можно улыбаться, не комплексуя. Чувствую себя замечательно. Хороший человек. Спасибо, Александр Игоревич, за Вашу работу.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
По несчастливой случайности довелось мне срочно обратиться в эту клинику, выбрала вслепую и ни разу не пожалела! В прошлых двух мне даже снимок не сделали. Позвонила и через 15 минут меня уже ждали на приём. Спасибо, что быстро приняли, быстро поставили меня на ноги! Думаю, мой выбор остановится именно на этой клинике, чтобы уже до конца привести в порядок мои зубы. Князькина Диана Викторовна просто волшебница. Страдала 5 дней, пока не попала к ней в руки. Даже без анестезии она вылечила мою ужасную боль очень осторожно и быстро.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Не пожалела, что обратилась за услугами в клинику "денталь-люкс". Приветливый администратор, ведь это лицо клиники и очень большой плюс , врачи все тоже большие специалисты. Все с чувством юмора, за это отдельное спасибо, отвлеклась от процедуры и не чувствовала боли.
6 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Выражаю особую благодарность и восхищение, уважение замечательным докторам Светлане Владимировне Ивановой и Александру Игоревичу Коробкину за чуткое отношение и профессионализм. Благодаря Александру Игоревичу я много узнала о зубах - как особом человеческом органе- спасибо! Всему коллективу желаю здоровья и успехов.
4 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, никогда не навязывают пациенту ненужные услуги!!! И, очень приятно, что публикуют на своем сайте реальные отзывы пациентов! А плохие отзывы пишут конкуренты, которые не умеют работать. Лично мне ставили имплантаты, и всё прошло ОТЛИЧНО!!! Никаких проблем я не испытываю! И собираюсь продолжить лечение.
31 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось отношение врача терапевта Дубейковской Елены Германовны, хамила на приёме, вела себя не тактично с пациентом,постоянно приговорила : какой кошмар, какие ужасные зубы! В итоге поставила пломбу, через месяц откололась пломба, а с ней и половина зуба
5 октября 2017 г.
В нашей клинике дается гарантия на все виды проведенного лечения. И если Вы не обратились с претензией к доктору, то Вам нечем подтвердить свое недовольство. Я как специалист с большим стажем работы всегда иду на контакт с пациентом. И уж тем более не представляю возможным хамить.
5 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника, ужасное отношение, завышенные цены, мат и оскорбления в разговоре с посетителями, слово "люкс" в названии клиники явно лишнее
27 сентября 2014 г.
Ужасная клиника! Мало того, что администратор ужасный, на посетителя всё равно, на вопросы отвечает неохотно, зато когда дело дошло до оплаты, сразу стала очень заботливой и внимательной. Руководству нужно задуматься о том, что лицом их клиники является администратор, а когда он такой хам, это не играет на руку клинике. Доктора тоже не особо профессиональны, по крайней мере те к кому я попала не впечатлили.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2014 г.
Была на приеме у Ивановой Светланы Владимировны. При прохождении канала зуба она перфорировала мне зуб и промолчала об этом, хотя сделала рентген, сработала моя интуиция и взгляд на компьютерный снимок. Пошла сделать снимок в другом месте, перфорация подтвердилась. Больше я туда не пошла. Мало того что неграмотно, так еще и замолчать хотела, а ведь как врач понимает, какие могут быть осложнения.
15 января 2015 г.
Я ходила к ней на чистку. Отвратительно все сделала, через неделю зубы стали как и были, хотя я не курю и не пью кофе. Больше к ней никогда не пойду и друзьям расскажу.
8 июля 2014 г.
Пошёл в клинику «Денталь-Люкс» впервые. Думаю, что это был первый и последний раз. Впечатление двойственное. Вроде бы вылечили зуб, вроде всё нормально, но пломбу поставили очень не аккуратно, не эстетично. Зуб передний, на виду, а пломба заметна и выглядит как заплатка. В общем, остался не доволен.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Зубы мои очень сложные, но здесь мне очень сильно помогают. Я была в клинике несколько раз, все очень нравится, такие замечательные врачи, что даже и не верится, что стоматологи могут быть такими. =) Каждый раз, когда предстоит поход к стоматологу думаешь, что тебе непременно хотят сделать больно, но на деле все совершенно не так. Я в этом убедилась, когда первый раз пришла именно в эту стоматологическую клинику. Меня как-то все сразу расположило, атмосфера замечательная, стоматологи просто профессионалы, да к тому же еще и замечательные люди, просто одно удовольствие следить за своими зубами, когда знаешь, что тебе в этом помогают профессионалы!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Светлана Александровна, просто супер врач!!!! Уж поверьте мне, таких сейчас очень мало! Она найдет подход к любому пациенту, вылечит зубы, с любыми проблемами! Приходите! Я у нее лечусь уже не первый раз, просто в восторге от ее подхода и лечения! Она замечательный специалист и человек!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 июля 2013 г.
Очень качественно установили мне два импланта, я делала это впервые, поэтому очень сильно волновалась, думала, что могут не прижиться, но врачи очень хорошо все сделали, у меня все замечательно прижилось, теперь зубы как родные стоят! Очень довольна результатом! Отличная клиника и отличные врачи! По деньгам получилось немного выше, чем я изначально рассчитывала, но это того стоит, поверьте мне!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2013 г.
Замечательная клиника! Полностью соглашусь с предыдущим комментарием! Я всегда очень довольна результатом лечения, хожу к разным стоматологам, но все они профессионалы своего дела, так что рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2013 г.
Уже на протяжении шести лет лечу зубы в этой клинике! Спасибо огромное Феоктистовой Светлане Александровне, только она смогла найти правильны подход к моим ну очень сложным зубам с плохой наследственностью! Она знает подход к людям, я еще и страшно боюсь врачей, а она прямо как мама, тебя успокоит и вот ты уже готов вылечить все свои зубы за один раз! За других врачей ничего сказать не могу, можете к ним сходить, проверите, но я думаю, что вам тоже понравится как и мне, будете мне еще спасибо говорить!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTAL ЛЮКС (ДЕНТАЛ ЛЮКС) (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTAL ЛЮКС (ДЕНТАЛ ЛЮКС) .
    Показать ещё