9 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ на Студёной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ на Студёной

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1092 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Студёная, д. 6, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
взрослые
+7 (8452)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1092 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечилась у доктора Сальникова Алла Александровна. Доктор не сдается, лечит до конца, спасла мой зуб не первый раз. очень ей благодарна, советую всем этого доктора с волшебными руками!
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошо делают,самое главное не дорого. Хорошие доктора,мастера своего дела. Рекомендую. Приходите не пожалеете.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, приветливые, отзывчивые сотрудники. Вылечили на совесть. Цены нормальные. Приду ещё.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я очень хочу поделиться впечатлениями! И сказать большое спасибо от души! Мне не было больно вообще не единой секунды! А какое внимательное отношение. Чуткость, доброта и профессионализм, этими 3 словами можно описать приём. Я дико боялась стоматологов, но сейчас я с удовольствием и спокойствием пойду снова к Александру Юлдузовичу. Есть вопрос - ответит, страшно - успокоит, а самое главное, быстро и безболезненно выполнит лечение! Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Александру Юлдузовичу за его профессионализм, внимательность и доброжелательность. Удалил верхнюю 8-ку за считанные минуты, совершенно безболезненно. Подробно рассказал о необходимых правилах и мерах после хирургического вмешательства. Заживление раны после удаления тоже было достаточно безболезненным и быстрым, без каких-либо последствий и осложнений. Всем рекомендую, у Александра Юлдузовича очень «легкая рука».
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2013 г.
Клинику эту выбрал потому, что она находится рядом с моим домом, пришел туда один раз, чтобы попробовать полечить один кариес, хочу сказать, что мне очень повезло, стоматология просто замечательная, теперь я туда прихожу постоянно, если требуется их помощь, очень рад, что такую замечательную клинику открыли недалеко от моего дома!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Все очень хорошо, у врачей в этой стоматологии просто волшебные руки! Я уже не один раз был в этой клинике и еще ни разу не было повода усомниться в профессионализме и компетентности не только стоматологов, но и всего остального персонала этой клиники! Желаю процветания и спасибо за качественное лечение!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
Мне очень хорошо тут полечили один очень сложный зуб, был очень запущенный кариес, я очень боялась идти, но все же решилась. Когда пришла, меня успокоили, сказали, что они сейчас сделают волшебный укол и я ничего не буду чувствовать.))) Так и вышло, укол пришлось потерпеть.. зато потом в процессе лечения совершенно ничего не чувствовала! Это очень здорово, когда стала отходить от анестезии, то боли уже совершенно не чувствовалось, это меня еще больше порадовало, я ведь думала, что после того, как зуб разморозится, снова будет болеть первое время, но все оказалось совершенно наоборот!
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2013 г.
Живу неподалеку от этой клиники, на моих глазах ее строили и видел сколько людей туда ходило, поэтому когда пришла беда в мой дом, то пошел к ним заочно доверяя этой стоматологии! Нашли не много у меня изъянов-все как у всех по стандарту, кариес трех зубов, пломба две штуки и зуб еще в одном месте отколот был давно и мне его нарастили. Ходил с отколотым несколько лет, теперь непривычно как то! Цены здесь вроде нормальны, вроде потому, что не знаю как в других, меня лично устроило все!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ на Студёной (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ на Студёной.