4 отзыва о стоматологии МОЯ ЛЮБИМАЯ г. Энгельс, Зеленый пер., д. 13   — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЯ ЛЮБИМАЯ г. Энгельс, Зеленый пер., д. 13  

Адрес: г. Энгельс, Зеленый пер., д. 13  , район Волжский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн: выходной
Вт - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 12:00
взрослые
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЯ ЛЮБИМАЯ (4)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольна лечением в этой клинике. Моя любимая стала мне на 3 месяца клиникой, где дарили профессионально, с юмором и заботой здоровье моим зубам. Каждый раз обезболивая, чтобы не было дискомфорта. Все зубки восстановили, а их было 11 с поражением. Благодарю Оксану Григорьевну за терпение и профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Я записалась в стоматологию "Моя любимая" заранее, так как купила купон на чистку зубов. Пришла в назначенное время, но оказалось, что одно единственное кресло, которое есть в этой стоматологии, уже давно занято. Я посидела там примерно полчаса, а затем осмелилась спросить у администратора, когда я попаду на прием к врачу. Та очень грубо мне ответила, что-то из серии: "врач освободится неизвестно когда, сидите и ждите, вы же по купону пришли.." Очень мне это не понравилось, я же деньги за это заплатила, а не милостыню прошу у нее... Впоследствии оказалось, что администратор клиники еще и ее владелица, стыд и позор ей, нельзя так обращаться со своими клиентами, которые тебе деньги приносят!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июня 2013 г.
Действительно, очень хорошая клиника в своем классе. Правда, не все процедуры они проводят, но меня пока все устраивает, т.к. требуется в основном просто осмотр зубов ( я стараюсь следить за их состоянием и постоянно прихожу на прием для простого осмотра), также, я лечу простой кариес у них, если это потребуется. Еще ни разу не требовалось лечение сложного кариеса, я до этого не довожу, а так мне очень нравится, цены просто класс!
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Эта стоматология стала моей любимой! Врачи здесь очень хорошие. Очень быстро все сделали, несмотря на то, что он достаточно далеко стоит, врач смог подобраться туда без проблем и вылечил все очень хорошо! Спасибо большое за сохраненный зуб, теперь только в эту стоматологию буду приходить, очень понравилось. И по цене тоже все устраивает.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв