20 отзывов о стоматологии МЕД-ОПТИМА ул. Тархова, д. 39 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕД-ОПТИМА ул. Тархова, д. 39

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 20
Положительных: 15
Отрицательных: 2
Последний: 28 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Тархова, д. 39, район Кировский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕД-ОПТИМА (20)

Рейтинг: 4.335
Отзывов: 20
Положительных: 15
Отрицательных: 2
Последний: 28 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 февраля
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику, чтобы вылечить четыре зуба. Начали в январе, продолжили в феврале, 12 и 13 числа. Большое спасибо Дарье Олеговне за профессионализм. Отношение доктора понравилось, говорила вежливо, вела себя дружелюбно. Объясняла все моменты понятным языком, без заумных терминов. Самое главное, помогла вылечить зубы, которые меня сильно беспокоили. Осталась довольна лечением, обязательно вернусь к ней снова, если снова появятся проблемы с зубами. Отзыв написан от имени Поздняковой Натальи Юрьевны.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить благодарность врачу Медведкову И.С. Просто волшебник: удаляла зуб мудрости, все прошло просто замечательно, быстро и совсем не больно. Илья Сергеевич очень чуткий врач, каждые 5 минут интересовался самочувствием, пояснил как будет удалять зуб и конечно же как за ним ухаживать. Третий день после удаления: не было болевых ощущений, не отекла щека. Волшебник! И конечно же приятно порадовало цена-качество
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Благодарна Бондаренко Дарье Олеговне, помогла мне обрести уверенность в походе к стомотологу! Очень доброжелательное отношение ,на любой мой вопрос я получила полный и доступный для меня ответ! Рекомендую эту клинику!Большое спасибо за здоровые зубы и красивую улыбку!
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная клиника. Записалась на прием за неделю, подогнала выходные, заранее уточнила, могу ли я все вылечить по возможности за раз в этот же день (удаление зуба + лечение еще одного), ответили утвердительно. В итоге пришла в назначенное время к Тимошина(?) О.А., врач грубая, описала ей проблему, попросила сначала уточнить состояние зуба, который требовал удаления, потом осмотреть остальное. В итоге она направила меня на рентген, сделали снимок, и что же я услышала? "У вас зуб в плохом состоянии, его нужно удалить". Да ладно? А я типа не за этим пришла? В итоге проводила меня к регистратуре, чтоб я записалась, а потом попрощалась и ушла. Полноценного осмотра не произвела, у меня было к ней несколько вопросов - ей вообще безразлично, она просто развернулась и досвидания. За то, что я пробыла у нее в кабинете и узнала то, что мне и так известно, с меня попросили 250р. За бесполезный снимок еще 200. 450 рублей - невеликие деньги, да было б за что их отдавать. В регистратуре пыталась записаться к хирургу, сказали, мол, только в среду запись есть, что противоречило тому, что я узнала еще при первом посещении клиники. Я специально заранее уточнила, могу ли я сделать то, что нужно, в один день, а у этих ребят просто семь пятниц на неделе. Я ответила, что тогда записывать меня не нужно, и я пойду в другую клинику, и произошло чудо: оказывается нашлось свободное место во вторник вечером. Только знаете что? Спасибо, но не надо. Я побывала здесь единожды и больше сюда не вернусь. Достаточно. А зуб мне удалили в этот же день в другой клинике в два раза дешевле, никто там не грубил и на все мои вопросы ответили.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень боялась идти на удаление зуба мудрости. Но Илья Сергеевич - просто врач от бога. Боли вообще не было. Все быстро. Аккуратно. Очень внимателен. Я и раньше выбрала именно эту клинику. И ни разу не пожалела. Огромное спасибо за вашу профессиональность. Всем рекомендую вашу клинику.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Дарья Олеговна очень внимательна в работе. Делает аккуратно, быстро в хорошем смысле слова. Очень профессионально работает! Мне нравятся такие специалисты, искала очень долго "своего" врача, надеюсь, ещё попасть к ней на приём и довести всё до идеала. Спасибо большое, Дарья Олеговна, за хорошую работу!
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Очень хорошая клиника, атмосфера, чисто и уютно, хочется отметить профессионализм хирурга (Илья Сергеевич) все качественно и быстро и не дорого, очень довольна, всем рекомендую!!
12 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Доброго всем дня! В 2017г. я пролечила очень много зубов в данной клинике. Выбор пал именно на эту клинику, по принципу - рядом с домом. Скажу честно, денег ушло море, зубы вроде лечили. НО, что не месяц то буквально с ног сбивает зубная боль. Невольно возникает вопрос, мне лечат половину зуба, с одной стороны лечат, с другой нет? Или как это вообще может быть? У вас не самые демократичные цены, но возникает вопрос за что мы платим? И еще один момент, у вас отсутствует возможность приема посетителей с острой болью. Сегодня я пыталась записаться, ответ поступил даже не дослушав вопроса - ЗАПИСАТЬ НИКАК НЕ СМОГУ, У НАС 1 СПЕЦИАЛИСТ! Почему?Ведь наш микрорайон такой большой...
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Первый раз должна была идти на прием в эту клинику, не спала всю ночь, так как очень боюсь боли. Врач Медведково успокоил и постоянно спрашивал не больно ли проходит процедура и произошло то, чего я Вообще представить не могла...Я уснула, на кресле, с открытым ртом. Кааак? Никакой боли, нервоза! Правда стыдно было перед врачом,но ему даже было приятно.Спасибо ему, перевернул мое представление о стомотологии. Теперь хожу только в эту клинику. Врачи настоящие профессионалы, спасибо!!!
26 апреля 2017 г.
Спасибо за отзыв, Ольга! Были рады помочь Вам!
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2016 г.
Очень хорошая клиника, врачи отличные специалисты. Хирург, а по совместительству директор клиники - вообще лучший Хирург из тех, с кем мне приходилось встречаться! Завтра снова иду в эту клинику! Надеюсь получить как всегда квалифицированную помощь!
20 октября 2015 г.
Был на консультации у терапевта, впечатление хорошое, но меня удивил тот факт что в таком заведении нет терминала оплаты услуг картой. Т.к. услуги не дешевые удобней было бы воспользоваться кредитной картой. Теперь надо либо копить денег либо менять клинику. В чем трудность, прокомментируйте?
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2015 г.
Лучшая стоматология, которую я посещала. Все так как должно быть в хорошей стоматологии. Врач Медведков Илья - профессионал, отзывчивый и доброжелательный. Замечательный персонал. Квалифицированное лечение. Удаляли зуб и вскрывали десну, ощущения только положительные. Я очень довольна что попала в эту стоматологию!Всем буду советовать!СПАСИБО!!!!
17 июня 2015 г.
Мне очень понравилась клиника. Удаляла там зуб, хочется отметить профессионализм хирурга(Илья Сергеевич), все быстро, качественно и совсем не страшно. Муж тоже обращался в эту стоматологию, необходимо было зуб удалять, остался доволен. единственное, пожелание - постоянным клиентам сделать какую-либо скидку или бонусы. Мелочь, а приятно.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2014 г.
Впечатление о клинике самое ужасное, сходила так сказать на консультацию, посадили к молодой девушке врачу, на все больные зубы она звала другую женщину и спрашивала совета, как так можно показывать свою неграмотность в деле? Я и так жертва таких неумех куда еще дальше? У меня были снимки всех зубов при чем по отдельности каждый, и даже я не профессионал видела на снимке каналы и так далее, а им не видно и нужно сделать на их аппаратуре, вообщем ни о чем не предупреждая наделали мне снимков, итог на кассе заявили 900 рублей, вопрос за что? За консультацию и за снимки, а где снимки - у нас в компьютере, прошу дать мне на руки, в ответ - за каждый снимок вы должны добавить 20 рублей, мы вам распечатаем, вообщем ксерокопию могла бы и за 3 рубля делать тем более в таком ужасном качестве, распечатали мне серые массы, на которых уж точно не видно ни зуба, ни канала, итог - все кто хочет туда пойти подумайте, ведь я за 10 минут просто так отдала почти 1000 рублей. Ужас, руководство относитесь к людям по человечески, а не высасывайте деньги за свои снимки. Хотя шла туда с целью вылечить все зубки так как рядом с домом, теперь продолжаю поиски нормальной клиники.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 января 2014 г.
Здравствуйте, Анна! Хочу оставить свой комментарий, поскольку являюсь главным врачом стоматологии "Мед-Оптима". Благодарен вам за отзыв, даже за отрицательный. Обратная связь - это здорово. Начнём по порядку. Один доктор попросил совета у другого доктора, такой "микроконсилиум" - нормальная ситуация, которая встречается в повседневной работе любого специалиста любого мед. учереждения. Причины, по которым вам предложили сделать новые снимки, возможно следующие: 1) Снимки, которые у вас на руках, сделаны несколько месяцев назад, в этом случае доктору необходим новый снимок для правильной постановки диагноза. 2) Снимок на плёнке может быстро портиться, если он проявлен с нарушением технологии, либо он не был хорошо высушен после проявки, либо когда несколько снимков хранятся в одной упаковке. Наши врачи всегда информируют пациентов о предстоящем лечении, о снимках, которые нужно сделать и об их стоимости. Если это не так, пожалуйста, Анна, напишите мне на электронную почту imedvedkov@yandex.ru вашу фамилию и дату визита, буду благодарен вам и не оставлю без внимания данный вопрос. Если вас не совсем устраивает качество печати снимков, мы с радостью предоставим их вам в электронном виде и их можно будет просмотреть на любом компьютере. Надеюсь, что немного прояснил ситуацию. С уважением, главный врач стоматологической клиники "Мед-Оптима", Медведков Илья.
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2013 г.
Сегодня мне выдернули зуб. Очень доволен, все профессионально и четко! Всем рекомендую.
5 октября 2013 г.
Врачи всю работу выполняют качественно. Но администратор на ресепшене работает просто отвратительно, и портит все впечатление о клинике. Во-первых, она перепутала врача, к которому мне нужно было записаться, и я проездила лишний раз просто так. Во-вторых, у нее неприятная манера общения - неестественное сюсюканье, сначала обращалась по имени-отчеству, потом ни с того ни с сего перешла на ты и стала называть Олечкой. В общем, я была бы очень благодарна руководству клиники, если бы поменяли администратора!
12 октября 2013 г.
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв, он поможет нам работать лучше и не допускать подобных моментов. К сожалению, в любом деле случаются организационные накладки! Приносим извинения за доставленные неудобства и будем рады видеть вас снова! С уважением, главный врач стоматологической клиники Мед-Оптима, Илья Медведков.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Это самая лучшая стоматология, которую я когда либо посещал. Все здесь именно так, как должно быть в хорошей стоматологии. Врачи - профессионалы, отзывчивый и доброжелательный коллектив, замечательная атмосфера и квалифицированное лечение по всем направлениям стоматологии. Я очень доволен, что попал сюда! Всем теперь рекомендую эту стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Приходила к ним на чистку зубов, впечатление осталось очень положительное, очень уютное место, нет никакой суеты, все знают свое дело и делают его просто замечательно. В процессе чистки мне врач дала пару дельных советов, как ухаживать за зубами, чему я ей благодарна, так как кое-что было для меня в новинку. Я слежу за своими зубами, поэтому для меня важна любая информация!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2013 г.
Очень нравится, что можно сделать здесь у них рентген, в некоторых клиниках такой услуги нет, поэтому, когда я лечился в другом месте, приходилось ездить в разные клиники для того, чтобы сделать простой рентген, а здесь все под рукой, не нужно никуда еще ездить, меня это очень радует, хорошо, что можно все в одном месте сделать!
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2013 г.
Хожу в эту клинику уже довольно долгое время, Мед-оптиму могу назвать наверное самой нормальной стоматологией не только в нашем микрорайоне, но и из всех близнаходящихся тоже! Лечил там зубы уже ни один раз, посоветовал стоматологию соей маме, возил ее с другого конца города сюда, ей тоже понравилось! Из оказываемых услуг мы делали удаление кариеса, ставили пломбы, чистку зубов и мама ставила себе две коронки! Оборудование у них все самое новое, отзывчивый персонал, тихо спокойно там, как то по домашнему!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕД-ОПТИМА (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕД-ОПТИМА .