18 отзывов о стоматологии ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР пр-т Энтузиастов, д. 3а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР пр-т Энтузиастов, д. 3а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 16
Отрицательных: 2
Последний: 189 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: пр-т Энтузиастов, д. 3а, район Заводской
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 19:30
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР (18)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 16
Отрицательных: 2
Последний: 189 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность и своей великолепной - красивой улыбки А. Штунь!!!! Устанавливала виниры - доктор внимательный , очень БЕРЕЖНО относится к Вам … ничего не больно , все прошло комфортно …. мне очень понравилось - однозначно приду к этому доктору устанавливать имплантат , так как подход очень понравился !!! Спасибо Вам доктор за Ваш профессионализм !!!
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Великолепная стоматология, А.Штунь само уважение, настолько приятен в общении, все объяснил, рассказан план лечения, все четко, время приема, отношение к пациентам, приятные администраторы. Рекомендую на 100000%. Приятные цены. Удаление зуба прошло на ура! Очень благодарна доктору!
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Доктора высокого класса,проффессионалы,доброжелательны и очень внимательны ,находят подход к пациенту,подберут лечение даже в сложных случаях.Спасибо за подаренную улыбку)))
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Поставила в этой клинике брекеты по низкой цене. Отличная работа ортодонта Энговатова В. Профессионал своего дела. Всегда аккуратен, осторожен и внимателен.
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное специалистам! Вылечили зуб быстро и безболезненно! (в отличие от стоматологии "Дентал Практик", которая находится рядом и которую лучше обходить стороной) В клинике "Знакомый доктор" очень просторно. Работают там профессионалы своего дела, поэтому идти туда нисколько не страшно :)
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Рядом с домом. Но оказалось, что это не единственный плюс этого места. Соотношение цена/качество оказалось одним из лучших в Саратове
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
По существу.. В общем и целом..внимание на клиента- максимум!! Вся информация на всех этапах лечения доходчива и предельно ясна..врача Цыганкову Ирину Германовну однозначно рекомендую..девчонки на "ресепшене".. а конкретно Татьяна.. обаятельные и привлекательные..зачем негативничать и писать плохие отзывы..люди делают свое дело..и моему субъективному мнению достойно.. Может надо просто начать с себя..
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Маме удаляли зуб,сделали все по высшему разряду,раньше дочке там исправляли прикус,отличный врач Энговатова,очень рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Рекламируют сейчас эту стоматологию, муж был там 2 раза, ему понравилось. Я была там один раз, врач меня напугала, все мне рассказала в красках как мне нужно удалить 8, туда ни ногой... Кстати она там больше не работает.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Срочно нужно было "починить" зуб... Сделали без проволочек, хорошие материалы и оборудование, заодно сняли зубной камень. Лично мне всё понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Делал восстановление и лечение коренного зуба. Ирина Германовна дала мне чёткие инструкции поведения и самого процесса лечения. Смотрю на зуб, не могу нарадоваться. Весь процесс не испытал никакого дискомфорта (насколько возможно в кресле стоматолога). Замечательный мастер своего дела. Сразу записался на лечение следующего зуба. Огромная благодарность за проделанную работу Вам, уважаемая Ирина Германовна.
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Качественное и практически безболезненное лечение. В данный момент провожу последовательное лечение всей полости рта. И для меня никогда не было так приятно лечить зубы. Потому как создается практически домашняя атмосфера лечения. Врач все подробно рассказывает и указывает на некоторые возникающие важные моменты. А серьезным отношением к делу дает понять о правильном выборе лечащего врача и клиники "Знакомый Доктор".
30 сентября 2015 г.
Очень плохое мнение. Во-первых приходишь к назначенному времени, а сидишь и ждешь еще полчаса, пока врач там попьет чай; во-вторых без согласия и вообще даже не предупредив вырвали зуб мудрости, когда просила срезать только "язычок" с него; в-третьих когда рентген делали, очень больно аппаратом надавливали на десну, думала, что уздечку под языком порвут. Делают много лишних операций, что бы за них платить. Была 2 раза и в обоих разочаровалась!
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2014 г.
Не так давно пришёл в стоматологию с острой болью, требовалось удалить зуб. После получасового ожидания, непонятно зачем сделанного осмотра всех зубов и рентгена, на котором кстати врачи не увидели кисту, меня отправили домой "так как хирург занятый". Пошёл сразу в другую недорогую клинику, где советская женщина в древней еле стоящей на земле стоматологии, сразу же вырвала зуб, а после этого были все формальности и дополнительные осмотры. И цены в знакомом докторе превосходные скажем так, за пломбу около трех тысяч, если средняя цена по городу на такую полтора косых. И еще приписали всяких штифтов и коронок, там, где они не нужны. В общем просто выкачивание денег. Ставлю отрицательный отзыв этой стоматологической клинике.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Я тут лечила сложный зуб, мне вскрыли пломбу и прочищали аж 4 канала. Вся работа делалась в два этапа. Сначала я провела в кресле 1,5 часа, затем, когда был второй этап - 1 час. Очень хорошо сделали свою работу. Работу делала врач Штунь Галина Леонидовна. Затем я удаляла там зуб, было очень страшно, но удалили качественно, работу проводил врач Салихов Ильдар Фатихович. Конечно же, тут дороговато, но сейчас так везде, зато качество очень хорошее.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Нужно было сделать рентген, так как в моей стоматологической клинике, где я обычно лечился не было такой услуги, там совсем маленький кабинетик, приходил туда только потому что недалеко от моего дома находится. Когда посетил эту клинику, остался в полном восторге. Все очень сильно понравилось, цены, конечно выше, чем в той стоматологии, куда я раньше ходил, но захотел попробовать качество лечения. Пришел к ним на лечение одного кариеса, и не пожалел нисколько. Врач просто стоматолог от Бога. Замечательно вылечили и совсем без боли и страха, да еще и в уютной атмосфере. Я в восторге, очень рад, что случайно удалось найти такую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Приходила к ним с больным зубом, сделали рентген, посмотрели все ли в порядке, оказалось, что пульпит, вылечили, а потом снова сделали рентген, чтобы все проверить. Очень понравилось, что контролируют свою работу, может быть, конечно, они обязаны так делать каждый раз, но для меня это было в новинку.) Очень приятно, что все проверили. Единственное, что денег отдала немного больше, чем планировала, но это уже мои трудности, так мне там все очень даже понравилось!
Подтвержден по номеру телефона
9 мая 2013 г.
Долго искали где поставить брекеты дочке, а время шло, а мы все не могли определиться, за деньгами вопрос не стоял, клиника должна была быть хорошая, чтобы не схалтурили и сделали наверняка! Выбор пал на «Знакомого доктора»! Записались на прием и, перекрестившись, пошли! После приема обсудили с врачом все нюансы, посчитали стоимость и записались на установку через пару дней! Установка прошла как по маслу, дочка не боялась (13 лет), поставили пока только верхнюю челюсть, через три месяца будем ставить нижнюю, материал керамика! Установили то без проблем, но вот кушать дочка первую неделю не могла нормально, зубки болели, но сейчас привыкла и ничего не беспокоит! Никак обругать я их не могу, теперь стоматология для нас действительно стала знакомая!)))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР .