7 отзывов о стоматологии ДЕНТ-С ул. Посадского, д. 193/199 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТ-С ул. Посадского, д. 193/199

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 973 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Посадского, д. 193/199, район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ-С (7)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 973 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Худшая клиника!!!! По телефону говорят одну информацию, когда приходишь другую! Нужно было сделать рентген зуба, врач не стал даже, так как я не являюсь постоянным клиентом! А могла бы быть, клиника у дома, минус один клиент!!! Клиентоориентированность на высшем уровне!!!!
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Белова Н. В. отличный врач, ходим уже более десяти лет, лечится вся наша большая семья, лечились у многих докторов, но лучше этого не нашли, однозначно лучший стоматолог области!
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Озингин Д. В. лучший стоматолог! Профессионал своего дела, обходительный, вежливый, всегда расскажет всё подробно и успокоит. Лечится у него вся моя семья, а сами приезжаем к нему из Самары. Для меня этот великий человек ещё и психотерапевт. Успокоит, разъяснит и решит Вашу проблему в «мгновении ока». Никогда не навязывает дополнительные процедуры: только то, что необходимо. Клиника и персонал - на высшем уровне: безукоризненная чистота и вежливые администраторы. Спасибо и низкий Вам поклон, Дмитрий Вячеславович.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 июля 2013 г.
Не имею особо больших проблем с зубами, наверное, потому что стараюсь посещать стоматологов для осмотра постоянно. Но не так давно у меня разболелся зуб, причем тот, в котором уже была поставлена пломба несколько лет назад. Я ужасно испугалась, пришла в эту клинику, так как наблюдалась у них уже год, они сделали мне рентген, затем сняли пломбу и сказали, что там у меня не до конца прочищены каналы и что вообще странно, что зуб не разболелся еще раньше, в итоге они заново мне все сделали, поставили новую пломбу. Теперь зуб не болит, чувствую себя прекрасно!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Замечательно работают стоматологи, очень быстро, но при этом качественно, хотя, наверное, в моем случае все и должны были быстро вылечить, ведь был поверхностный кариес) Но нареканий все равно нет никаких!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
Вполне приличная стоматология, цены не очень высокие, приемлемые, меня устроило все и лечение, и общение с администраторами, которые вполне милы и могут ответить совершенно адекватно на все поставленные вопросы. Если хотите полечить зубы недорого и качественно, то вам сюда!
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2013 г.
Жила не тужила, зубы чистила, кариес удаляла по необходимости, пломб никогда не было, наверное мне с этим повезло, но тут беда подкралась незаметно, чистила я зубы зубной нитью и обнаружила, чо на клыках и на одном переднем зубе десна поднялась на несколько миллиметров, испуг мой не передать словами конечно, побежала искать в Интернете, нашла-оказался пародонтит или пародонтоз, я точно не смогла определить! Обратилась в Дент-С т.к. последний раз я ходила именно туда по совету свой подруги! На приеме врач поставила диагноз гингивит, радоваться или нет, я не знала конечно, но лечить было нужно конечно! Потребовалось несколько приемом в стоматологии и еще дома полоскала разными растворами и накладывала повязки пропитанные лечебными жидкостями на зубы! Два раза обращалась к ним и два раза все прошло на ура, я довольна, ведь не переделывали ничего, жалоб на работу врача у меня тоже нет никаких, все качественно!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТ-С (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТ-С .