7 отзывов о стоматологии СТОМАДЕНТ ул. Высокая, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАДЕНТ ул. Высокая, д. 4

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 799 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Высокая, д. 4, район Кировский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАДЕНТ (7)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 799 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В креслах стоматологов Стомадент я, шуганая и перешуганая стоматологами из СССР, засыпАю. Специалисты работают в клинике десятками лет, а это говорит о многом.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
При обращении с острой болью, была предложена гигиеническая чистка полости рта. Боль аргументировали едой застрявшей в зубе. Уверили, что снимок в норме. Пару дней была на обезболевающем и показалось, что легче. В итоге картина стала намного хуже. Зуб ещё сильнее разболелся. В экстренном порядке я обратилась в другую клинику. Зуб вскрыли, все нервы сгнили. Сейчас пытаюсь вылечить зуб. Вот такое вот последствие после обращения к врачу со стажем 10 лет.... Ранее обращалась в эту клинику, всегда предлагается гигиеническая чистка полости рта. Такое ощущение, что клиника только на этом специализируется. Ранее ,моя бабушка, с похожим обращением, в итоге, потеряла зуб..
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Врач Захарова- отличный специалист, помнит все зубы. До неё долго лечилась у Ермаковой, но, к сожалению, сейчас она не работает.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника!!!!! Лечил один и тот же зуб много раз. Так как надо не сделали. Врач, который лечил абсолютно не слышал то, что ему говорят. Чисто человеческое отношение к клиенту так себе.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику со свищем на десне около переднего зуба. Ходила в другую клинику, там врач сказала, что срочно надо удалить передний зуб, нарастить кость и поставить имплант. Готовьте крупную сумму... Пришла на консультацию к Ольге Олеговне - успокоила и попыталась устранить проблему сохранив зуб. И ура! Все получилось. Параллельно вылечили 2 зуба. Безумно рада, что решила пойти к другому специалисту и попала к Ольге Олеговне. В целом лечим в этой клинике зубы не один год и всегда остаёмся довольны! Работают профессионалы своего дела. Успехов и удачи Вам! Низкий поклон за любовь к своей профессии и трепетное отношение к вашим клиентам.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Савичев А. В. очень грамотный специалист, все доступно объясняет и выходит из трудных ситуаций. Был свищ на переднем зубе. В другой клинике сказали удалять зуб, наращивать костную ткань и ставить имплант. Александр Валерьевич обошёл все ужасы и просто вылечил свищ! Зуб цел, и я счастлива! Спасибо Вам огромное за профессионализм! Всем советую! Счастья Вам и удачи во всех начинаниях.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
Хорошая клиника, делала чистку и лечила зубы, всем очень довольна, хотя цены для эконом клиники, как я считаю, высоковаты, но зато профессионально работают врачи!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТОМАДЕНТ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМАДЕНТ .