21 отзыв о стоматологии ЕВРО-ДЕНТ ул. Советская, д. 61а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРО-ДЕНТ ул. Советская, д. 61а

4.77/5
Рейтинг: 4.77
Отзывов: 21
Положительных: 17
Отрицательных: 4
Последний: 61 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Советская, д. 61а, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 14:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВРО-ДЕНТ (21)

Рейтинг: 4.765
Отзывов: 21
Положительных: 17
Отрицательных: 4
Последний: 61 дн. назад
4.77/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля
1 2 3 4 5
Случайно оказалась в районе клиники и зашла записаться к своему врачу Пономаренко. Давно не была у стоматолога, надо было провериться. Все замечательно сложилось - милые сотрудники нашли и место и время, процедура прошла быстро и безболезненно. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
10 января
1 2 3 4 5
Первеева Светлана Юрьевна - Профессионал своего дела с большой буквы. Грамотный специалист в своей области и ответственный сотрудник для клиники. Обратился по советам друзей, результат работы доктора превзошел мои самые смелые ожидания. Пользуюсь услугами клиники "Евродент" уже 3 года, полностью доволен сочетанием цена услуг - качество работ.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Гусевой К.С. Приходила на осмотр, выявили кариес. Лечение прошло быстро, качественно и не больно! Большое спасибо за комфортное лечение и профессионализм Ксении Сергеевне! Внимательный профессионал, внушающий доверие.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику я попала по рекомендации своей знакомой. Мне нужно было делать протезы и посоветовали мне Рагулина Д.В. Врач очень грамотно и серьезно подходит к своей работе, делает все аккуратно, чувствуется внимание и бережное отношение к пациенту. Протезы сделали качественно, немного подкорректировали и словно свои зубы, удобно, красиво. Сделали скидку по пенсионному удостоверению. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Была в клинике более года назад, лечила зуб у Первеевой С.Ю. Хочется отметить безупречное качество работы. Врач очень сдержанный, тактичный, чувствуется желание помочь. Светлана Юрьевна умеет найти подход к каждому своему клиенту, доступно и понятно объясняет диагноз, очень аккуратная, я обратила внимание на чистоту и опрятность как самого доктора, так и всей клиники в целом. Не скрывает цены и не выманивает деньги на ненужные манипуляции. Рекомендую этого доктора!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Первеевой Светлане Юрьевне.Спасибо большое за ваше чуткое отношение, за Ваш профессионализм и такой душевный подход к лечению!Теперь мне не страшно лечить зубы!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Была у Перееевой Елены Сергеевны! Это лучший врач в практике лечения Зубов! Очень вежливый, добрый врач. Советую обращаться в клинику и к данному врачу, так как не каждого можно назвать врач от Бога! Вежливые администраторы, которые очень внимательно относятся к каждому клиенту! Евро-Дент лучшие! Жаркова А.А.
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника Евро-Дент, на мой взгляд, лучшая в городе Есть своя парковка Администраторы очень приветливые, всегда с улыбкой, все по-доброму объясняют🤗 Хожу сюда не первый год, и не к одному доктору, все опытные, лечат качественно и без боли👆 Я очень довольна, рекомендую однозначно!!!
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Данилюк Дмитрий Александрович, прекрасный доктор, спасибо вам большое! Кариес лечила у Ирины Анатольевны Давыдовой прекрасный специалист,спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника как клиника. Не более. И не это главное. А врачи! Лечусь у Иванова К. Н. Он работает в этой клинике, поэтому ходя к нему, соответственно, и в клинику. Доктора рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Впечатления только позитивные! Проходил процедуру удаления зубов два раза. Можете представить : выходит человек и улыбается? Не от того, что избавился от боли, от того, что все прошло легко и комфортно! Благодаря профессионализму персонала и желанию помочь пациенту! Михаил Юрьевич, честь и хвала Вам и вашим сотрудникам
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Начитавшись "отзывов" решил обратиться в эту недостамотологию с острой зубной болью, сейчас понимаю что отзывы накрученные и не имеют к реальности никакого отношения. Ценовая политика данной клиники неадекватна, она не просто завышена, она безумна! Мало того что обратившись туда мне пришлось ждать нужного мне "доктора" 2 дня, так ещё вы должны знать что обратившись туда вы не уйдёте оттуда не заплатив, без снимка вас попросту не примут даже на консультацию, а сделав снимок вас попросту начнут разводить выставив вам безумный ценник. Так в моём случае мне предложили запломбировать зуб за 13000 руб! Вы не ослышались, только запломбировать! За эту цену я могу поставить коронку из диоксида циркония, одну из лучших на рынке на данный момент в любой другой нормальной клинике! А здесь за эту сумму только поставить пломбу. На мой отказ мне сразу же выставили ценник за снимок 200 руб и за псевдоконсультацию 350руб, собственно озвучивание цены они и называют консультацией. Итак 550 рублей просто за воздух. По итогу, это очередная шаражка выкачивающая деньги из бедолаг попавших туда, коих в городе расплодилось уйма, только у этой совсем уж неадекватные цены. Кстати оплатив снимок, я потребовал выдать мне его на руки, после чего мне вынесли чёрно белую ксерокопию, где толком ничего не видно, на этом я окончательно понял куда я попал.. после всего этого моё знакомство с данным заведением было окончено раз и навсегда. Там уже выводы делайте сами. Жалко только потраченного впустую времени и выкинутых на ветер денег, пусть к счастью и не таких больших
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, нравится подход: все расскажут, покажут, расскажут о всех вариантах, их плюсах, минусах. Работают качественно
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляли зуб мудрости - делал Шихов М.Ю., все сделали аккуратно, с последующими рекомендациями как обрабатывать полость рта. Могу рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Если Вы не верите, что во время лечения зубов можно расслабиться и даже слегка вздремнуть, то идите к Кириллу Николаевичу. Я никогда не видела, чтобы врач так любил свою профессию. Талант от Бога! Он не просто быстро и качественно Вас вылечит, он подробно Вам расскажет что и почему у Вас болело, чем это может быть вызвано и как это предотвратить в будущем. Слова "зубная боль" останутся в прошлом. И самое удивительное то, что Кирилл Николаевич помнит всех своих пациентов: как зовут, кем работают и когда им удобно приходить на лечение. И это при том, что пациентов у него огромное количество и они верной толпой бегают за ним из клиники в клинику. Потому что, раз попав на прием к этому гению стоматологии, Вы больше никому не доверите свои зубы. Редкой души человек, очень деликатный, внимательный и отзывчивый! Дай Бог ему здоровья и сил как можно дольше служить своему призванию!
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Довольно долго я хотела выровнять свой прикус, но все никак не решалась поставить брекеты. После консультации у Карины Спартаковны я точно решила, что готова их поставить. Очень грамотный и внимательный врач, все объяснила по этапам лечения, сориентировала по ценам и помогла выбрать оптимальный вариант. После года лечения могу сказать точно, что с выбором врача я не ошиблась. Пока еще ношу брекеты, но зубки уже ровненькие. Большое спасибо моему врачу.
Отзыв получен после приема
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по рекомендации знакомых. Клиника великолепная. Девочки администраторы всегда вежливы, всегда заранее звонят, напоминают о приеме. Занималась мной Доктор Первеева Светлана Юрьевна. Сначала обследовала все зубы, составила план лечения, провела целую лекцию о том, как ухаживать за полостью рта, я даже не ожидала такого внимания. На данный момент мы пролечили уже все зубы - качество очень хорошее, все пломбы аккуратные, смотрится все естественно. Совершенно не больно и не страшно работать с этим доктором. Цены в клинике весьма доступные. Оборудование все новое, инструменты одноразовые и вскрываются при мне. Потрясающая клиника всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2015 г.
Тоже не рекомендую. Услуги навязывают. Зуб мне испортили. Я пришла исправить по гарантии. Были очень недовольны, сделали кое как, испортив окончательно и взяв расписку, что меня предупреждали о необходимости надеть на него коронку. При этом просверлили мне десну. Вообщем, недовольна. Хотя муж давно лечил там и хвалил. Я не пойду больше.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Здесь работают замечательные, очень вежливые стоматологи. Отношение к пациентам хорошее. Свою работу они делают очень качественно, хоть и очень долго, но это не главное. Там очень удобные кресла, а также бесшумные бор машины. После посещения совершенно не боишься. Вы можете без проблем записаться на прием к любому врачу, к которому хотите. Действуют скидки для студентов и для пенсионеров, а также, есть накопительные. Но все равно, здесь цены очень высокие, даже не смотря на скидки.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2013 г.
Вытягивают деньги из своих пациентов!!!! Проверено не только мной, моя сестра тоже к ним не так давно ходила, ей тоже хотели навязать ненужные вещи, но мы отказываемся, так что смотрите, если есть возможность платить за ненужные вам процедуры, то можете смело обращаться в эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Я очень долго посещала эту клинику, порядка семи лет, и вот когда я пришла в последний раз, у меня просто отпало желание туда снова приходить… Мне пытались навязать услуги, врач хотел сделать рентген, только я не поняла зачем делать его, если мне нужно было установить коронку, на почве этого возник конфликт, в итоге меня не хотели пускать к начальству, пытались замять конфликт, но мне было очень неприятно, так что теперь я больше туда не пойду, тем более, что все нормальные врачи оттуда уже ушли, так что, не рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЕВРО-ДЕНТ (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЕВРО-ДЕНТ .