16 отзывов о стоматологии ПРАКТИК на Международной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРАКТИК на Международной

4.74/5
Рейтинг: 4.74
Отзывов: 16
Положительных: 15
Отрицательных: 1
Последний: 448 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Международная, д. 2, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРАКТИК (16)

на Международной
Рейтинг: 4.735
Отзывов: 16
Положительных: 15
Отрицательных: 1
Последний: 448 дн. назад
4.74/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня обращался за помощью к Яворскому Д. Я. Удалял зуб, и как я понимаю, удаление было сложным. Но с этой непростой задачей хирург справился на все 200%. Быстро и со знанием дела определил проблему, провел все предупреждающие манипуляции, профессионально провел удаление и последующую обработку. Очень доходчиво объяснил что и для чего он делает. Одним словом мастер своего дела! Буду рекомендовать доктора друзьям и знакомым. Побольше бы таких Специалистов! Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология. Удаляла зуб мудрости. Пришла с острой болью. Сделали рентген. Опередили больной зуб. Хирург удалил зуб без проблем. Не было больно. И даже не было никаких последствий. Ранка быстро зажила. Соблюдала все рекомендации. Также ставила пломбы. Врач Конопкина. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасное место. Встретят,все подскажут, Шалаева С.В очень внимательный врач и доброжелательный. Лечение зубов проходит комфортно и без боли,а главное качественно
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Врач Конопкина просто великолепная! Поставила 2 пломбы минут за 30, все безболезненно, объяснила что, как и почему. Тысяча сердец и все этому замечательному врачу !:)
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. Хожу в неё ещё когда не было разделения на детскую и взрослую. Водила ещё мама в школьном возрасте. В общем мой стаж посещения порядка 20 лет)) за это время никаких нареканий не было ни разу. Всё пломбы стоят на месте. Два раза удаляла зубы мудрости, сложные, все прошло хорошо. Всё врачи с большим опытом работы, заботливые, вежливые. Никогда ничего лишнего не навязывают, никаких услуг! Кто это пишет, все вранье. Да, цены кусаются, но это ваше здоровье, не чужое. И как говорится скупой платит дважды. Один раз ради интереса постпвила плоибу в другой клинике и она выпала меньше через месяц. Так что решайте сами. П. С. Мой несменный терапевт Конопкина. Огромная ей благодарность за её работу.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уважаемые доктора! Вы спутали цены с московскими ценами?? Везде практически в городе залечить кариес(без лечения каналов) в среднем от 2000-2500.У вас же на малюсенький скол поставить пломбу стоит 4000!!! Это мне сказала девушка по телефону.Ну и зверский же у вас аппетит! Я мимо.И никому не посоветую вас!
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня 8.09.21г. была на приеме у хирурга Вагапова Рафаэля Робертовича,удалил зуб профессионально,спасибо за доброе отношение и профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличный персонал, главное приветливый. Очень профессиональный, рекомендую. Сам был и вырывал зуб. Все прошло отлично.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы только в этой стоматологии у одного единственного специалиста, хоть здесь все специалисты хорошие!
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Врачи, которые лечили мои зубы отличные. Не стали вытягивать кучу денег, которых итак нет, а профессионально подошли к лечению. Оперативно провели краткие консилиумы (стоматолог-терапевт и хирург), объяснили всё доступным языком и приступили к лечению. Провели опрос противопоказания и тп. В будущем буду лечить зубы в этой клинике. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Дороговато, если лечить за свой счёт, но качество соответствует. Я лечила и так и по ДМС. Гарантия на пломбы 3 года (Думаю, что они будут "жить" существенно дольше). Врач Королёва Ирина Викторовна - очень ей благодарна за отличную работу и ответы на сто пятьсот моих вопросов))) СПАСИБО
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась врач Конопкина Эльвира Владимировна Зуб был сложный, открытый канал. Врач все сделала на высшем уровне ❤
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень профессиональный, отзывчивый, внимательный врач Соболев Г. А. Всё подробно рассказывает про то, что делает. Очень аккуратно всё делает. Посетив один раз Германа Александровича, походы к стоматологу перестают быть страшными. Долгое время хожу только к нему. Советую этого врача.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Волкова Е. А. отличный доктор. Екатерина Анатольевна спросила обо всем, что меня беспокоит, даже то, что напрямую, казалось бы, не относится к зубу. Именно она предположила, что у меня гайморит и посоветовала обратиться к ЛОРу (диагноз подтвердился, все оказалось серьезно, госпитализировали). Работа была сделана идеально, зуб уже 4 года не беспокоит, выглядит идеально. Администраторы приветливые, улыбчивые, приятные в общении. Большое спасибо за помощь!
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Когда-то давно уже лечила зубы у Светланы Викторовны, но потеряла ее. И вот, наконец-то смогла найти своего любимого доктора и попасть на прием. Прекрасны специалист, вылечила у нее все зубы и теперь буду посещать только ради профилактических осмотров. Нет во время лечения никакой боли или дискомфорта, только ощущение радости и счастья, что ты в хороших руках. Очень доверяю ей как специалисту. Оборудование в клинике самое современное, очень удобное кресло и даже предлагают подушечки. Прекрасные девочки-администраторы, очень вежливые. Администратор Аллочка просто потрясающая, чуткая, старается помочь, пояснить. Отличная клиника,
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Мне там понравилось, приятный персонал и очень приятные врачи, вылечили без боли и страха, спасибо за их работу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРАКТИК на Международной (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРАКТИК на Международной.