9 отзывов о стоматологии УЛЬТРА ул. Менякина, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЬТРА ул. Менякина, д. 1

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 1325 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Менякина, д. 1, район Волжский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЬТРА (9)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 1325 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечу там зубы уже второй год. До этого удаляла там очень сложный зуб мудрости, но врач Бондаренко Д.А. проделал свою работу очень качественно, всё прошло быстро и также быстро зажило. Сейчас лечу кариес, уже 6 зуб у Мирзаевой А.Р., и я в полном восторге - это единственный врач, у которой во время лечения зубов я задремала в кресле! Она очень вежливая и к каждому пациенту проявляет максимальную заботу. Во время процесса лечения сразу видно, что она очень добросовестно подходит к работе, что доведет до совершенства результат. Отдельное спасибо хочу также сказать и остальному персоналу клиники - очень ответственный подход, очень вежливые и оптимистичные люди в команде! Раньше я боялась идти к стоматологу, а теперь я иду туда с удовольствием.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме в клинике "Ультра", понравилось отношение всего персонала к пациентам, очень вежливые. Довольно уютная клиника, а главное все чисто. Спасибо большое Бондаренко Дмитрию Александровичу, за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости. Само удаление вместе с анестезией заняло минут 10-15. Очень приятный врач, а мастерство его работы просто поразило, случай был не из простых, но врач справился на отлично. По прайсу все как и везде, цены адекватные. Осталась довольна, поэтому рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу поздравить коллектив клиники с праздником, с Днем Медицинского работника!!! Пусть для работы всегда найдутся силы и уверенность, пусть в жизни будет всё, необходимое для счастья, блаженства и любви. Спасибо врачам Каршиной Т.В. и Суховой О.Л., с ребенком только к Каршиной, а гигиенист любимый Сухова!
14 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Самая плохая клиника которую я встречал!деньги берут чудовищные а лечить не умеют,лечил я у них зуб,попал к какому то молодому врачу,хотя врачём его сложно назвать,лечил он мне этот зуб за два раза,первый раз что то мне там проткнул ,потом долго останавливал кровь,на другой день кое как он всё таки смог прочистить каналы ,поставил мне временную пломбу,которая через два дня выпала.сидел ч у него часа по три ,так долго мне никогда не лечили зубы,сделал мне три снимка ,хотя нормальному врачу хватило бы одного, единственное что он сделал полезного это убрал острую боль в итоге я за это отдал 6 тысяч рублей ,а в зубе как была дыра так и осталась.В нормальных клиниках за такие деньги можно полностью и качественно вылечить зуб.Не кому не советую эту конченую клинику!
16 февраля 2018 г.
Добрый день Денис!Насколько мы знаем после того как Вы пропали на месяц с временно запломбированными каналами.Вы вернулись к Ивану Николаевичу и залечили зуб.Значит не все так плохо?С уважением,клиника"Ультра".
11 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике на ресепшене работает хамский администратор. который посылает ни за что клиентов на 3 буквы и говорит при этом что внду себя как хочу тк я злесь не просто работаю и знаю руководство. не ходите в эту клинику если не хотите чтобы вас матом покрыли при детях.
12 мая 2017 г.
Всем добрый день, не может быть такого. давно лечусь в этой клинике у доктора Мещерской , администраторы очень милые девушки, любезные. Напоминают о визите, всегда помогут.
4 октября 2021 г.
Добрый день. Лечусь там более 5 лет. С такой ситуацией не сталкивалась)))!!! И думаю, что это навряд ли было или она сильноооооо приувеличина .
22 апреля 2014 г.
Зайцева Елена Александровна это самый худший ортодонт на земле. Перелечиваюсь после её лечения, отношение пофигистическое, цены высокие по сравнению с другими стоматологиями. Результат ужасный, клиника оставляет желать лучшего.
30 сентября 2014 г.
Скажите пожалуйста Ирина, а где теперь перелечиваетесь?
4 ноября 2019 г.
Говорите пожалуйста только по существу) Зайцева Елена Александровна - лучшая в своём деле, про цены - представляете, да, людям нужно на что-то жить. Если у вас нет денег - не ходите на приём к высококвалифицированному ортодонту. Все - что вы сказали полная клевета!
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2013 г.
Просто самая потрясающая и профессиональная стоматология. Врачи и вовсе не плохие, лечат достаточно безболезненно и зубы очень хорошо выглядят после лечения. Порадовал детский врач, я туда свою сестренку теперь вожу и она осталось довольно хоть как и все дети очень боится стоматологов. Внутри очень уютно, спокойно, чисто, оборудование самое новое, которое я когда-либо видела! На входе приветливые девушки, которые дадут вам нужную информацию, очень правильные и знающие врачи. Если ищете стоматологию, то загляните именно в Ультра! Ах да, и о ценах могу сказать вам что они нормальные - не выше чем везде. Ведь так оно и есть. Спасибо вам большое за грамотное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2013 г.
Мы вчера серебрили сыночку зубы. Ему сейчас год и девять. Мне все очень понравилось. Я довольна тем, что врач была очень приветлива с сыном, расспрашивала его обо всем. Было видно что свою работу знает на отлично. Сделал все очень быстро. Кроме того, сыну дали в подарок мыльные пузыри за то, что хорошо себя вел. Все же, приятно.)))) За все это я отдала 820 р. Через неделю нам нужно прийти на осмотр. В общем, я полностью довольна результатом.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2013 г.
Хочется сказать огромное спасибо врачам этой замечательной стоматологии Ультра! Лечимся у них все семьей на протяжении последних трех лет, как первый раз сюда пришли, так и остались здесь еще очень на долго! Все хорошо у них и отношение к клиенту, и сервис на уровне, лечение тоже только на твердую пятерку! Только я себе в общей сложности за все время полностью вылечила 9 зубов без каких либо пробем! Из лечащих врачей пожалуй выделю хирурга Хлусова Илью Юрьевича и Зайцева Елена Александровна, она вообще умничка, поставила нашему сыну брекеты как своему даже болей не испытывал никаких ни во время установки ни после.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника УЛЬТРА (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника УЛЬТРА .
    Показать ещё