6 отзывов о стоматологии ИМПЛАНТ ЛЮКС ул. Садовая 2-я, д. 28/34 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИМПЛАНТ ЛЮКС ул. Садовая 2-я, д. 28/34

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 126 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Садовая 2-я, д. 28/34, район Октябрьский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 16.00
+7 (960)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТ ЛЮКС (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 126 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Понравилось все в этом учреждении, начиная со стойки рецепшен. Внимание сотрудников заслуживает высочайшей похвалы. Особо о Карпович Екатерине Анатольевне, грамотный специалист, удалила больной зуб без болевых ощущений. Осмотрела полость рта, посоветовала с чего начать восстановление утраченных зубов. Я об этом не задумывался, теперь же обязательно последую ее советам. Большое спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, и хорошее отношение к пациентам! Обращалась за консультацией к Жуковой А.А., мне понравилось, доктор очень внимательная, сделала мне чистку и дала рекомендации по уходу. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В наши смутные времена тотального равнодушия и неумения хочу выразить глубокую признательность и благодарность стоматологу-имплантологу Сергею Викторовичу Хромых за высокий профессионализм, внимание и чуткость. Виртуозно выполненная работа по имплантации двух зубов (а мне предстоит еще несколько таких операций), редкостная среди врачей установка на целостность человеческого организма, бережное отношение к пациенту и глубокий уровень человеческого понимания: такому врачу как дзен-буддистскому мастеру бдительности и осознанности можно полностью довериться! Ведь в этом благородном и сложном деле важно не только безупречное техническое мастерство, но и тонкость взаимодействия с миром и человеком. Я рада, что прохожу путь обретения зубов у прекрасного доктора и человека Сергея Викторовича Хромых и рекомендую его как замечательного мастера своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Сергею Викторовичу Хромых за его высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, за чуткие и «золотые руки». Он подходит индивидуально к каждому пациенту и всегда находит правильное решение, какие бы не были сложные ситуации. Именно таким врачам не страшно доверить свое здоровье. Первые свои импланты я поставила у Сергея Викторовича в 2007 году (а их у меня всего 8 штук). Операции по их установлению всегда проходили безболезненно и без осложнений. Импланты всегда приживались хорошо и стоят как родные зубы. Когда перед началом операции Сергей Викторович произносит свое «ну с богом», то вселяет в тебя полную уверенность в благополучном результате операции. В будущем я планирую поставить еще несколько имплантов у Сергея Викторовича и уверена, что все пройдет как всегда на высшем уровне. Если вы хотите качественное и современное лечение, установку имплантов и ищете хорошего грамотного специалиста, то я всем рекомендую обратиться к Сергею Викторовичу Хромых.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2013 г.
Только положительные эмоции после посещения той стоматологии. Впечатлило, что мне позвонили накануне для того, чтобы подтвердить запись, приняли вовремя, я не ждал ни минуты, как пришел и оформил бумаги, сразу посадили меня в кресло. Все прошло совершенно безболезненно, я запустил два зуба, так что пришлось немного потерпеть, но мы их сделали за один раз, так что я доволен работой. Приду сюда еще раз для того, что бы еще один зуб удалили, но это сказали нужно будет сделать через несколько месяцев, так что пока жду!
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2013 г.
Соотношение цена - качество меня вполне удовлетворило, я и не рассчитывал, что сейчас меня обслужат по высшему разряду, но врач попался нормальный, вылечил, больно не было, это порадовало!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИМПЛАНТ ЛЮКС (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИМПЛАНТ ЛЮКС .