10 отзывов о стоматологии ДЕНТА МАСТЕР пр-т 50 лет Октября, д. 89а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА МАСТЕР пр-т 50 лет Октября, д. 89а

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 427 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: пр-т 50 лет Октября, д. 89а, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА МАСТЕР (10)

Рейтинг: 4
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 427 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб у Соколовой Н.А. Очень не понравилось и отношение, и качество приёма. Врач положила лекарство и поставила временную пломбу, сказав, что, если будет сильно болеть, придёте к др. врачу, а мне назначила встречу на 15.02 - ставить пломбу, а 17.02 - штифт. За первый приём заплатила 4123 руб., зуб после лечения сильно болел. Я много раз лечила зубы, но такой боли у меня ещё не было. И разве это не развод на деньги, когда врач назначила ещё 2 приёма? Я обратилась в др. клинику, мне одновременно поставили пломбу и штифт. Никому не советую эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в этой клинике много лет у доктора Абаньшина Лариса Николаевна. Очень профессиональный врач. Берется лечить даже такие сложные случаи от которых другие доктора отказывались,говорили только удаление. Волшебница! Спасибо!
Отзыв получен после приема
12 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Давно лечусь здесь, еще когда они были орбитой. Потом еще подруга говорила обратиться сюда на лечение. Протезирование делала и лечение проходила. У многих докторов была, но в последний раз к протезированию меня готовила Екатерина Владимировна. Все специалисты хорошие и тактичные. Ничего лишнего все по делу, грамотные, любезные. Не помню такого что бы я долго сидела и ждала, ну возможно на протезирование минут 5 и сидела, но это не так уж и страшно. У стоматологии не большой холл, там всегда чисто, светло. Так же муж у меня был здесь на лечении. Мы недалеко живем, мне кажется весь дом ходит в эту стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Врачи замечательные, организация отвратительная. Переносил и приём на протезирования в течении полугода, под разными предлогами. Так и не попал. В конце извинились, но к врачу так и не попал.
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубки у врача Анисимовой Натальи Павловны в августе прошлого года в стоматологии Дента Мастер по рекомендации подруги. Осталась довольна лечением и внешним видом зубов, организацией записи к врачу , без очереди и длительного ожидания. Согласна с представленными отзывами что врач понимает с полуслова. Попросила чтобы зуб не отличался от своих при освещении в ночных клубах, ответила хорошо и установила пломбу Filtek Ultimate(в квитке на оплату было написано) Этот материал обладает естественной флюоресценцией, имитирующий живой зуб. Напрямую не стала просить и спрашивать чем конкретно меня планируют лечить какими материалами и очень обрадовалась что не обманула когда увидела эту запись в квитанции.Спасибо ей огромное за понимание и качественную работу!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 октября 2016 г.
Отвратительная клиника! Самые настоящие мошенники и вымогатели. Пришли на удаление молочного зуба у ребенка в мастер-дент тк специалист по удалению в нашей клиники был на больничном. Зуб шатался и было воспаление над зубом на десне, т.к корни зуба были больные (это было видно на снимке). Врач (одно название — просто хам), сказал что зуб надо обязательно лечить. На вопрос, зачем лечить сгнивший молочный зуб, внятно ответить не мог. только после того, как я в очередной раз обратила его внимание на то, что зуб еще и шатается, он сказал — ну да, и правда шатается.. зуб удалил, но было высказано много хамства и с его стороны и со стороны администратора. Оба были недовольны, что не удалось раскрутить нас на большую сумму денег.
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 апреля 2017 г.
Мастер Дент это совершенно другая клиника! Девушка, прежде чем людей клеймить внимательно смотрите куда пишите!
30 мая 2017 г.
Анна,в ООО "Дента Мастер" нет детского приема.Вы ошиблись!
20 сентября 2021 г.
Уважаемая Анна ! Вы написали отзыв не на ту клинику. У нас клиника "Дента Мастер" и детей мы не принимаем , от слова совсем. У нас нет на это лицензии. Вы были в клинике " Мастер -Дент" , а не у нас . С уважением директор Быкова Т.П.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2015 г.
Очень нравиться профессионализм Натальи Павловны Анисимовой, отзывчивый, умный, знающий свой дело врач. Редко встречающийся специалист, умеет быстро и точно поставить диагноз, умело пользуется передовыми технологиями. Кроме того обаятельная и красивая женщина. Лечится у нее несколько лет назад, все зубы выделенные ею в хорошем состоянии и сейчас лечить у неё. Рекомендую Наталью Павловну Анисимова как специалиста высшей категории, все мои знакомые и друзья появившиеся у Натальи Павьовны довольны и если им потребоваться стоматологическая помощь - только к Наталье Павловне!!! Все довольны. Пользуюсь возможностью ещё раз поблагодарить Наталью Павловну за её профессионализм и творческую работу, которую она выполняет с любовью к людям и к делу.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2015 г.
Был в августе 2015 в клинике, очень доволен докторами Анисимовой Н.П. и Талалаевым А.В.. Прекрасные специалисты! Всё без боли, с улыбкой и приятным обхождением. Это просто приятная встреча, а не страшный визит к стоматологу. Большое им спасибо. Владимир.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2015 г.
Очень довольна данной клиникой, Наталья Павловна замечательный и отзывчивый доктор. Лечение произведено качественно, никаких нареканий нет. Спасибо большое.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
6 сентября 2015 г.
В августе 2015 г. лечила зубы в клинике Дента Мастер у доктора Анисимовой Н.П. Очень приветливый весь персонал клиники. Доктор Анисимова выполнила лечение на отлично. Спасибо ей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТА МАСТЕР (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА МАСТЕР .