3 отзыва о стоматологии ДАНТИСТ ул. Мичурина, д. 192 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ ул. Мичурина, д. 192

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 971 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Мичурина, д. 192 , район Волжский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 971 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника!уже почти 10 лет я обращаюсь только сюда.Я из другого города.Нашла клинику через интернет,созвонилась,объяснила свою проблему и мне предложили приехать. Другие врачи,кстати,более известных на тот момент клиник из Энгельса и Москвы сразу высказали категоричный вердикт по поводу моей ситуации,видимо,возиться не хотели.Предложили более быстрый и дорогой вариант лечения,причем пострадали бы и здоровые зубы тоже(для красоты предложили сразу и на них коронки надеть) Если Вы сомневаетесь в решении или диагнозе ваших постоянных стоматологов, проконсультируйтесь в Дантисте(кстати,консультация бесплатная) и примите окончательное решение. Лишних денег не берут,объясняют все по полочкам! Выражаю благодарность всему персоналу!
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Мы приехали из другого города с уже установленными брекетами. Долго не могли найти врача, который бы согласился нас взять. После долгих и мучительных поисков нам повезло! Очень! Нашли ее, Кочетову Марию Сергеевну! Настоящего врача! Именно врача, а не "бизнесмена", которых, к сожалению, много и которые только и наживаются на своих пациентах. Добрый, умный, интеллигентный доктор! А самое главное - отличный специалист, про которых говорят "врач от Бога".
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Нравится всё в этой клинике. При походе в платную стоматологию, у врачей в глазах мелькают деньги - побольше получить с вас денежных знаков. Здесь не так. Обследуют, расскажут без утайки перспективы, прислушаются к вашим желаниям. Люди этой клиники творят добро. Пользуюсь услугами специалистов этой клиники уже лет 10 - выше всяких похвал! Ремонт зуба, любого, на отлично. А ортопед, Иван Андреевич, - творец, скульптор, мастер своего дела! Сделал слепок и по итогу идеальное совпадение. Я в полном восторге! Спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДАНТИСТ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДАНТИСТ .