6 отзывов о стоматологии КОНСТАНТА на Уфимцева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОНСТАНТА на Уфимцева

3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 1073 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Уфимцева, д. 1, район Ленинский
Открыто до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОНСТАНТА (6)

Написать отзыв
Клиника
3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 1073 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология Константа находится рядом с домом, болел зуб. Врач терапевт очень понравился. Персонал приятный, с общением не возникало никаких проблем, все в порядке было, без проблем. Лечение каналов, лечение кариеса, лечение прошло без боли. Находится рядом с домом, если что-то срочное будет, то снова обращусь. Цена соответствует качеству. Я после лечения взяла документы на налоговый вычет. Все в порядке, все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Андреева Анна Андреевна!!! Очень прекрасный врач!!! Профессионал в своём деле!!! Советую её, лечили знакомые у неё ,спасли зуб ,не дёргали ,пол года пришлось лечить ходить с лекарством!!! сам лечил у неё !!!! Всё вежливо!!! Всё отлично!!! Единственно плохо, помещение не огромное!!!!
Отзыв получен после приема
19 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилась стоматология константа. Была правда только на консультации, и то не я, а ребенок. Я больше стояла боялась, чем ребенок. Совсем спокойно, открыла ротик, все посмотрели, все в порядке, никакого лечения не потребовалось. Мы немного припоздали на прием, но нас подождали, приняли. Спасибо им за понимание. В самой стоматологии все аккуратненько, чисто.
19 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в этой клинике на протяжении нескольких лет, потому что рядом живу. Это, пожалуй, единственное достоинство клиники. Когда-то давно там работали приличные стоматологи-терапевты (Маркелова, например), сейчас не знаю, кому там можно доверить лечение. Походе, что никому. Пломба вылетела через год. Коронки слетели сразу после окончания арантийного срока. А хирург этой клиники вообще удалил мне здоровый зуб!!!!! Два зуба удалил вместо одного!!!! Случайно!!! В качестве компенсации главный врач мне предложил протезирование "со скидкой".... Размер скидки я не ощутила, а протез слетел через два года. Никому не советую эту клинику!
27 декабря 2016 г.
Удаляла зуб в этой клинике. Обезболевание слабое. Три укола сделали( зубы все лечила всегда было достаточно одного укола), было ужасно больно, орала на всю клинику, зашла медсестра, стала меня держать и мне выдернули зуб, от боли чуть не потеряла сознание, потому что в глазах все темно стало. Содрали с меня еще при этом денег взяли 1100 за несложное удаление и еще 700 руб, за три укола. в итоге отдала 1800 руб, плюс чуть не потеряла сознание от боли. кошмар. Больше туда ни ногой. Пишу везде, чтобы больше народу увидели этот отзыв, потому что не хочу чтобы кто то испытал то что испытала я.
14 ноября 2015 г.
Я была в Константе несколько раз, первый раз мы протезировали зубы мужу, только плюсы, все получилось здорово, не смотря на то что муж очень капризный. Потом сама лечилась там, то же молодцы. Ходила просто на консультацию,все на высшем уровне. Все специалисты высшего класса, очень профессиональны, вежливы, лечиться у них.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КОНСТАНТА на Уфимцева (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КОНСТАНТА на Уфимцева.