4 отзыва о стоматологии АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ ул. Большая Садовая, д. 139/150 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ ул. Большая Садовая, д. 139/150

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1198 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Большая Садовая, д. 139/150, район Фрунзенский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1198 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Клинику нам рекомендовала стоматолог взрослой клиники в г Красноармейск. И мы не пожалели когда приехали. Хоть и далеко от дома. Я даже и представить не могла, что с детьми можно ТАК работать. К доктору попали просто, кто был на это время, это была Долгова Елена Андреевна!! И это было для нас великое счастье! Это доктор от бога! Как она работает! Как разговаривает! Такого подхода к работе я ещё не встречала! Ребёнок попал в сказки даже не поняла, что ей лечили зубы. Долгова ЕА - это наш любимый доктор, наша фея и друг!!! Спасибо ей огромное за её колоссальный труд, выдержку, внимание!!! Спасибо вашей клинике за отношение к пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришли к Анне Петровне по совету друзей и остались у неё, как постоянные клиенты. Это был наш первый детский стоматолог и мы очень рады, что это была именно Анна Петровна. Она быстро располагает детей к себе. Всегда улыбчивая и приветливая. Сделала 4 зубика без боли и ещё в конце лечения подарила подарочек, который ребёнок выбирает сам. Спасибо большое доктору за красивую и здоровую улыбку. Будем советовать Анну Петровну всем своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Мы обошли немало врачей, пока не встретили Анну Петровну. И только у нее дочь согласилась лечить зубы. Она так и говорит: «Я только Анне Петровне доверяю». Поэтому Анна Петровна - наша спасительница. Не один зуб вылечили у неё, причём все были сложные, с пульпитом и периодонтитом. Анна Петровна всегда на связи, отвечает на вопросы, интересуется самочувствием маленького пациента. С острой болью приняла нас в свой нерабочий день, очень отзывчивый доктор!
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2013 г.
Мне понравилось, приняли меня очень быстро. Врач женщина посмотрела на мои проблемы, сказала, что придется потрудится, но мы справимся. Сразу рассказала, каким образом будет лечить мои запущенные зубы, затем спросила, все ли меня устраивает, я согласился, мы за несколько приемов смогли устранить серьезные проблемы. Затем я сделал перерыв и через месяц снова пришел долечиваться. Теперь могу с уверенностью сказать, что мои зубы в полном порядке. По стоимости вышло очень даже дешево, я рассчитывал, что придется больше заплатить, но был приятно удивлен!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ .