6 отзывов о стоматологии СМАЙЛ ул. Клиническая, д. 2/6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМАЙЛ ул. Клиническая, д. 2/6

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 976 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Клиническая, д. 2/6, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 976 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже дважды пришлось посетить стоматолога. И очень рада, что выбрала именно эту клинику. Уютно, тихо, спокойно, без суеты. До обморока боялась уколов, но Врачи (да, именно с большой буквы) этой клиники избавили меня от этой фобии. Все было сделано без боли и профессионально. Без навязывания лишних услуг. Спасибо огромное за уважение к пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотела бы оставить отзыв-благодарность Милинской Елене Владимировне, отметить профессиональные качества доктора. Приняв решение лечить зубы, я была в нескольких клиниках города Саратова, где мне рекомендовали срочно установить коронки почти на все зубы, меня это напугало. Я решила обратиться в другую клинику, и только Елена Владимировна, осмотрев, успокоила меня, сказав, что все решается лечением. Само лечение проходило в приятной атмосфере, я совсем не боялась так как Елена Владимировна при каждом действии сообщала, что она делает, было совсем не больно, чувствовалось бережное, внимательное отношение к клиенту, что очень редко! Благодарю Елену Владимировну за безболезненное, качественное лечение!
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Вежливый, приветливый персонал. Елена Владимировна - чуткий, внимательный врач, каждое свое действие комментировала, быстро и качественно выполняет работу.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2015 г.
Являюсь пациентом клиники 6 лет. Милиненая Елена Владимировна очень отзывчивый человек, талантливый доктор. У меня очень сложные каналы в зубах, все крючковатые, до этого, как попала к ней, вылечить нормально не могли. Карманы были полупустые. Она мне все перелечила. Я очень довольна. Вся моя семья тоже лечится в этой клинике, они присоединяются к моим словам.
24 марта 2014 г.
Лечила зуб у Марининой Светланы Александровны. В первый раз поставила пломбу на зуб с неудаленным нервом, промучилась месяц пошла лечить заново, она с улыбкой сообщила, что хотела сохранить зуб живым, но теперь придется удалять нерв, ладно - удалили, опять заплатила, мучилась еще недели три - боли адские жила на кетороле. Пошла проконсультироваться в другую клинику, там сказали, что недопломбирован канал, неправильное расстояние между зубами (постоянно попадала пища отчего образовался гнойник) и верхняя плоскость зуба отшлифована как крышка стола, хотя должна иметь выемки и что у них даже студенты без опыта так не делают. Пошла к ним опять так сумму заплатила немалую где то 6500. Мне переделывала другая доктор Фивейская Галина Викторовна, радостно сообщила что у меня на соседнем зубе небольшой кариес (Маринина не видела оказывается этого) за что с меня еще взяли 1500. Перепломбировала зуб дала гарантию 1 год. Результат: прошло полгода пломба начала крошиться. Люди если Вам дорого свое здоровье и нервы, обходите клинику Смайл на Клинической 2 Стороной.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2013 г.
Я была у терапевта два раза, мне понравилось, очень комфортно себя чувствовала, страх исчез сразу, как только пообщалась с врачом, меня очень хорошо успокоили, я довольна лечением, теперь это моя любимая и постоянная стоматология!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв