4 отзыва о стоматологии ДОКТОР СТОМ ул. Фёдоровская, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР СТОМ ул. Фёдоровская, д. 4

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1147 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Фёдоровская, д. 4, район Волжский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР СТОМ (4)

Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1147 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую замечательная клиника! Очень квалифицированные врачи. Хирург просто мастер своего дела, сложное удаление было, но все сделал замечательно, огромное Вам спасибо! Всем сотрудникам данного учреждения здоровья и успехов !
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Алина Андреевна - отличный стоматолог! Благодаря ей я перестала бояться зубных врачей. Профессионал своего дела. Осмотр, лечение - все обсуждается с пациентом перед началом лечения. Лечение проводится с соблюдением всех санитарных норм. Так как зубы были не в очень хорошем состоянии, нам удалось спасти несколько зубов, хотя многие врачи не брались за лечение. Зубы были полностью пролечены и подготовлены к протезированию. Спасибо вам большое. Буду снова к вам обращаться. Спасибо вам за вашу чуткость, внимательное и доброе отношение.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня откололась передняя часть клыка из-за клиновидного дефекта. Доктор предлагал сделать особый вид пломбирования, чтобы прям надолго, но для этого надо было удалять нервы. Я отказалась (зуб-то живой), и он установил мне обычную пломбу, предупредив, что на передней части зуба они держатся очень мало. Тем не менее, 2 года она простояла. Лучше раз в 2 года буду ставить у Евгения Олеговича пломбу, а зуб оставлю с нервами, пригодятся.
7 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Никому не советую лечить детей в этой клинике. Там есть так называемый детский стоматолог, которая, кажется, терпеть не может детей. Я привела пятилетнего сына лечить разболевшийся зуб. Администратор нам сразу сказала, что если ребенок не будет спокойно сидеть, лечить его не будут. Врач даже не пыталась установить контакт с ребенком. Он терпел, когда ему делали анестезию и когда сверлили зуб. Но потом нервы сдали, и он начал брыкаться. Врач стала угрожать, что не будет ставить пломбу. Сказала: если у вас такой неконтактный ребенок, идите в Практик. И мы ушли в другую клинику ставить пломбу там. Я считаю, что в клинике » Доктор Стом» работает совершенно непрофессиональный детский стоматолог, который не умеет найти подход к детям.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОКТОР СТОМ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОР СТОМ .