8 отзывов о стоматологии ФЛАРТ ул. Рахова, д. 80/84 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФЛАРТ ул. Рахова, д. 80/84

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 1011 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Рахова, д. 80/84, район Октябрьский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФЛАРТ (8)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 1011 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходить к таким детским врачам как Майданова А.Р. это потерянное время и деньги, она совершенно не пытается найти подход к ребенку и наладить хоть какой-то контакт, и за это еще надо заплатить 495 ₽ просто за прием, больше всего поразил хамский ответ на слова, что в другой клинике подход находили и всё делали "Вот и идите лечитесь в ту клинику"
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Это лучшая зубная клиника, которую я посещала. Чисто, тихо, приветливый персонал, быстрое оформление на прием. Лечила зубы у Ляйфер С. С. Просто идеально сделанный зуб. Самый главный плюс, что врач рассказала что нужно сделать, рассказала все варианты, предупредила обо всех возможных ситуациях, не сделала лишнего и уж тем более без моего согласия. Обязательно вернусь в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Доктора Ляйфер Светланы Сергеевны , очень приятный врач, внимательная , спокойная , процедура прогла без боли и дискомфорта . В стоматологии приятные скидки на утренние часы . Всем советую
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришли с направлением на снимок от врача другой клиники , ребёнок с острой болью , сказали нужно получить консультацию их Стоматолога и что бы направление выписал врач их клиники . Ужасное отношение ! Впервые встречаюсь с таким отношением , что бы поручить нужную услугу , нужно заплатить за ненужную консультацию !
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме с дочкой 10 лет. Первый визит для лечения. Очень понравилось и ребёнку и маме. А когда выдали грамоту за смелость.... Счастью не было придела. Теперь ребенок не боится стоматолога.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Начиная от входа в поликлинику до окончания приема у специалиста. Было необходимо поставить имплант и мой стоматолог посоветовала хирурга Буянова Дмитрия Петровича. Прекрасный специалист! Расписал этапы установки импланта, сумму за каждый этап, сроки. Рассказал и показал,как проходит установка импланта. Все прошло великолепно! Пока есть такие специалисты, не нужно бояться посещений стоматолога и прочих специалистов в данной сфере!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
В мире много стоматологов хороших, Но в Саратове живет одна волшебная! Руки у неё тёплом пронизаны, Каждое движение конкретное! Не поверите, но я совсем спокойная Самый жуткий страх уходит, словно не было, Абушаева В.В. - как марка высшая! Мои зубки бережёт и Ваши вылечит!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо нашему врачу Бекировой Фаргане Мамедрагимовне. Это очень внимательный, добрый, отзывчивый человек и настоящий профессионал своего дела. Очень рады, что прошли курс лечения именно у нее. Результат отличный! Ребенок не стесняется улыбаться. Ходили в брекетах 1 год 4 месяца. "Лишние" зубы удалять не пришлось. Все зубы после лечения заняли правильное положение. Теперь только на ночь каппа. Наблюдаемся в стоматологии "Фларт" на Рахова уже 2 года. Очень довольны! Спасибо врачу за красивую улыбку!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ФЛАРТ (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ФЛАРТ .
    Показать ещё