9 отзывов о стоматологии ДЕНТА ул. Чернышевского, д. 88а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ул. Чернышевского, д. 88а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 397 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Чернышевского, д. 88а, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 397 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на осмотре у врача в этой клинике. Врач, к которому я попала, очень внимательный, все объясняет, рассказывает про лечение. Хорошее впечатление сложилось после посещения. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
20 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня было комплексное лечение в клинике Дента. Сначала была общая консультация с терапевтом и ортопедом. Оценили объем работ, сказали какие зубы сначала на лечение и после протезирование вкладками. Лечение провела Кропотина Екатерина. Внимательная, вежливая, аккуратная. Сенькин Владимир поставил мне циркониевые коронки. Ставили мы на жевательные зубы, поэтому я не сильно придиралась к тону, у меня свои зубы от природы светлые, но так да, подходит к моим настоящим. Все сделано точно под мои зубы, прикус совпадает. Комфортно и не мешает. Всем своим близким уже рекомендовала эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Нравится мне эта стоматология, встречают всегда вежливые и приветливые администраторы, весь спектр услуг оказывают очень качественно и совершенно безболезненно. Цены вполне удовлетворительные.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Вполне бюджетная и без избыточно-вежливого персонала стоматология. Всё качественно и по делу. Здесь всё для тех, кому важен результат, а не антураж, дважды обращалась и всем довольна, пользоваться услугами буду и дальше!
27 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратилась через знакомую, которая всей семьей уже много лет лечат зубы именно в этой клиники. Что нравится лично мне, это подход к пациентам, грамотное оказание услуг и удобство по местоположению. Цены в стоматологии все равно везде примерно одинаковые. Вылечили мне зуб за то время, что было запланировано и далее планирую протезироваться. Я сразу записывалась вначале на комплексную консультацию, где мне совершенно все было понятно, что и сколько, а главное были предложены альтернативные варианты, где можно подумать и выбрать!!!
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Свой отзыв я назову «Это Вам не карамелька!» Мост переделывали мне четыре раза и каждый раз говорили «потерпите, привыкните- это как карамелька во рту». Спустя год мост слетал, скалывался и так далее. И вот я в кресле в клинике Дента (ул Чернышевского) - врач Сенькин Владимир Сергеевич. Запомните эту фамилию- у этого талантливого профессионального харизматичного стоматолога большое будущее! Золотые руки! Современные технологии, материалы! Детальное владение профессией. Мост как свои зубы и оказывается не надо привыкать и никакой «карамельки» за щекой! Врач добился идеального примыкания с десной и между зубами, а это значит не будет запаха и пища не будет застревать! Рекомендую всем имплантацию и протезирование зубов в Саратове делать только здесь в этой клиники. Спасибо за Ваш труд! Я счастлива и улыбаюсь! С уважением, Е. В. Л.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в этой клинике более 10 лет. За этот период проходила лечение у Галины Эдуардовны Горбуновой, профессионал своего дела проверенный годами.Ставила коронки у Чернявской, тоже всё на высшем уровне. Сохранили мне зуб, который был безнадёжен. И наконец удаляла зуб мудрости у Сенькина В.С., очень боялась, но такого результата не ожидала.Очень внимательный врач. Было спокойно и без боли ( даже от укола). Благодарна вашей клинике уже не только я , но и мои близкие, которые тоже стали вашими клиентами.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Взялись за сложный случай, в команде с терапевтом, восстановить сломанный под корень (под десной) зуб. Заодно восстановили весь передний ряд верхней челюсти. Получилось эстетично и по ощущениям крепко! Я панически боюсь стоматологов и доставил много хлопот врачам. Но в целом к концу лечения (а всего было много визитов), уже был абсолютно спокоен, так как стал доверять и клинике, и врачам! А в моем случае это дорогого стоит! Готов рекомендовать всем знакомым! Хотелось бы, чтобы все врачи и клиники в целом стремились именно к такому подходу, когда клиент с удовольствием идет на прием! Владимир Сергеевич, спасибо еще раз и за лечение, и за человечный подход.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Кузнецова Наталья Сергеевна - врач от Бога. Внимательная, ответственная, порядочная. Такого скрупулезного и внимательного доктора не встречала никогда. Делает все не спеша, предлагает возможные варианты лечения и не больно. Из любой ситуации находит выход, чтобы сохранить зуб. Еще очень профессиональная чистка зубного камня. Чувствуешь себя в надежных руках. Не один год обращаюсь к ней. Рекомендую такого доктора. Огромное спасибо за Ваш труд.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2013 г.
Сразу выявлю что лично мне не понравилось: купон нужно использовать в одно посещение, но на лечение, которое стоит три тысячи рублей. Вообще Не хватает времени у доктора. Прием рассчитан на 45 минут, то есть - это лечение одного простого кариеса (без каналов). Поэтому нет смысла покупать более дорогой купон в надежде сделать больше процедур на эту сумму, лучше доплатить на месте. Все остальное нормально. Врачи высококвалифицированные специалисты, можно сказать профессионалы. Не страшно туда идти. Хорошая стоматология. Советую всем пациентам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТА (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА .