11 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ ЦЕНТР ул. Октябрьская, д. 40/40 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ЦЕНТР ул. Октябрьская, д. 40/40

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 647 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Октябрьская, д. 40/40, район Волжский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ЦЕНТР (11)

Рейтинг: 4.5
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 647 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность стоматологу-ортопеду Смолину Е.О. Восстановили мне мою улыбку. Теперь могу свободно улыбаться полным ртом.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо доктору Курмашовой за спасённые зубы! Я думала все, будут удалять. Но врач меня просто спасла. Клиника приличная. Цены не завышены. Буду Вас всем советовать.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Были там с ребёнком 3х лет у детского врача. Очень здорово. Ребёнку все понравилось, врачи нашли с ним общий язык. Сын дал полечить зубы. До сих пор спрашивает : когда пойдём к зубному. Ему понравилось!
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свое восхищение этим центром. Обслуживающий персонал просто на высоте к каждому клиенту , как будто вы пришли к друзьям в гости. Все мы ,когда идем к зубному врачу немного переживаем, даже боимся. Здесь сразу определяют вашу проблему и предложат высококачественное лечение. Очень сожалею, что незнала про этот центр раньше, уверена, сейчас таких проблем бы с зубами не было. Особое спасибо хочу выразить врачу Курмашовой А. Х, специалист от бога. Очень внимательна, делает свою работу на 200 процентов. Я перестала бояться, хожу к ней на лечение с удовольствием. А главное она делает качественно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Рекомендую всем ,не сомневайтесь, здесь и правда отлично лечат. Спасибо всему обслуживающему персоналу.
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность клинике и особенно детскому стоматологу Рафику Магомедову! Этот доктор не только вылечил проблемный зуб, но и помог ребенку полностью победить страх перед врачами! Такого чуткого и внимательного отношения нет ни в одной клинике города. Здесь дети не плачут, получают подарки и необходимые рекомендации по гигиене полости рта!
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер!Записались в Стоматологию к детскому терапевту.Пришли в субботу,сказали удалять 2 зуба молочных т.к лезут постоянные.Записали на понедельник на 7 вечера,приехали раньше на 30 мин,нас приняли .Врач не сразу поняла какие удалять зубы сказал и клык на удаление.Постоянно звала мужчину-врача на консультацию,делала анестезию 1,5 часа .на третий укол он заплакал.8 лет мальчику.Позвала мужчину врача,он говорит я не могу вас принять т .к плотная запись.Спрашиваю а наш врач почему не может удалить молочный зуб.Она ответила ,что я взрослый врач.Нам отказали ,я была в шоке.Сделали анестезию и езжайте домой.Зачем записывать к взрослому врачу детей?В итоге принял мужчина,но начал уговаривать на другой раз,говорит ребёнок уже устал.Решили выдернуть молочный зуб сегодня,после ещё сделали анестезии,при удалении ребёнок плакал,что ему больно.Так и не удалили.В итоге нам сказали купите нурофен т.к.зуб теперь болеть будет.Я не рекомендую эту клинику,даже бесплатно!К мужчине вопросов нет.Я вся перенервничала,сын теперь боится зубных врачей!Первый раз пишу такой отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
5 звезд только из-за микрохирурга Карповой Т. Д., которая, к сожалению, уходит из клиники. Человек с золотыми руками, профессионал своего дела. Другая врач хирург при осмотре даже не поняла, что делали до, пока ей не показали. Больше в клинику не пойдем.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Двое детей лечатся и ходят на осмотры только сюда. В отличие от моих детских воспомнианий они всегда идут к докторам с радостью. Причем, младшая ходит к Рафику Магомедову, а старшая к Карине Назаровой. И обе всегда довольны. С подарками. Дают чистить и лечить все вовремя. Спасибо клинике, что сняли мою головную боль и исправили неприятные впечатления о детских стоматологах.
2 мая 2016 г.
Пришла на прием "доктору" Курмашовой. Первым делом девушка из регистратуры сказала: подпишите, пож-та, вот эти бумаги. Читаю, в каждой я подтверждаю своей подписью, что мне была предоставлена полная информация о моем лечении. Но я в первый раз пришла! Мои зубы еще никто не смотрел, не то, что информацию о лечении предоставлять! Спрашиваю, как так может быть? У нас так принято - был ответ. Потом было вообще феерично. Проходит 5, 10 минут от назначенного времени, 20 минут. Я спрашиваю, почему меня не приглашают. ответ - доктор занята другим пациентом. Когда прошло 30 минут, я поняла, что доктору Курмашовой на пациентов просто наплевать, либо ее профессионализм настолько низкий, что она не в состоянии оценить время на лечение пациента с точностью до получаса. Конечно, лечиться здесь я не стала, подписанные бумаги потребовала обратно. В городе полно стоматологий. Не ходите в Дентал центр!!
28 июня 2017 г.
мошенники... горький опыт обращения в данную клинику
21 декабря 2017 г.
мошенники, деньги берут большие, но после оплаты услуг за качество не отвечают, после таких услуг зубы удалили...
16 марта 2016 г.
Хорошая клиника. Ортопед работает быстро и качественно. Мне все понравилось. Не пожалел не одного потраченного рубля.
4 марта 2016 г.
Пришел по совету друзей. Залечили зубы очень быстро и без болей! Классные врачи и вежливые администраторы! Молодцы!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛ ЦЕНТР (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛ ЦЕНТР .