5 отзывов о стоматологии ЗУБНАЯ МАГИЯ ул. Новоузенская, д. 51/63 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБНАЯ МАГИЯ ул. Новоузенская, д. 51/63

Адрес: ул. Новоузенская, д. 51/63, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
Лицензия ЛО-64-01-001675 от 05.03.2013 г.
+7 (937)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБНАЯ МАГИЯ (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все по простому, даже немного насторажило это при при первом посещении.Пришел и решил лечить зубы именно здесь , по причине действительно низких цен (лечение одного зуба от 1500 руб.) Лечением остался доволен, поэтому и решил написать этот отзыв. Лечил зубы у стоматолога Артака Хачатуровича, отличный спец , рекомендую.
6 октября 2014 г.
Записалась к терапевту чтобы сделать передние зубы, которые потемнели и улыбка стала ужасной, добрый врач Маринэ Левоновна все сделала без боли и стрессов, а главное пломб не видно, зубы как новые и белоснежная улыбка. Спасибо клинике и хорошему доктору за отличную работу.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2013 г.
Помещение небольшое, но очень аккуратное. Там очень уютно. Все врачи доброжелательны и внимательны к своим пациентам. Мне было там комфортно, хотя я ужасно боюсь зубных врачей. Я там делал чистку зубов, меня полностью все устроило, было очень неожиданно, когда в подарок дали ополаскиватель зубов. Мне очень понравилось, хочу сказать большое спасибо девушке Виктории, которая так профессионально сделала свою работу!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2013 г.
Пришла по совету подруги к ее стоматологу. Действительно очень хороший врач, очень много мне исправил зубов, которые мне налечили плохо в обычной стоматологической поликлинике, я чувствовала, что зубы болят периодически, оказалось, что они не до конца были долечены, просто я ходила по полису бесплатно, видимо, наши врачи в государственных клиниках так и работают за бесплатно, что потом можно все зубы заново вставлять… Здесь уже вылечили как надо, конечно, же, пришлось заплатить, но я не жалею, мне все очень хорошо сделали, прямо как камень с души упал! Все замечательно!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Очень хороший стоматолог здесь попался, посоветовал как ухаживать за зубами наиболее тщательно, после того, как мы провели чистку. Внимательное отношение и дельные советы врача сделали свое дело, теперь я через месяц приду к ним на смену одной пломбы)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЗУБНАЯ МАГИЯ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗУБНАЯ МАГИЯ .