8 отзывов о стоматологии ПРАКТИК на Рахова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРАКТИК на Рахова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 1006 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Рахова, д. 64/70, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРАКТИК (8)

на Рахова
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 1006 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришлось обратиться в детскую клинику "Практик", так как ребенок был с острой болью. В обычной поставили мышьяк, и его просто нужно было удалить. В этой "чудесной" клинике посмотрели на зуб и сказали, что там воспаление, там ужас, что и его только удалить, и под маской любимой их. Но... Так как ребенок склонен к аллергии, отправили на аллергопробы. Врач говорит: "Сдаете и приходите сразу, и сделаем все". В итоге звоню на следующий день - в регистратуре говорят, что запись только через неделю, "ничем помочь не можем"... Здесь волнуют только деньги, но не здоровье ребенка. Не водите ребенка в эту клинику.
Отзыв получен после приема
22 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В выходные дни мало стоматологий работает, искала тех, которые работают так еще и принять могли бы. У дочери болел зуб. Нас смогли принять в Практике. Понравилось, что не пришлось долго ждать, то есть нас быстро приняли и само лечение было не долгим. Дочь была одна у стоматолога, ей уже 16, после того как вышла из кабинета сказала, что всё хорошо, страшно и больно не было. Было лечение каналов и пломбирование. Территориально не удобно, конечно, но я думаю мы будем сюда обращаться. Доктор сказала за какими зубами стоит наблюдать, сейчас там нет кариеса, но нужно следить за ними. Вежливый персонал, я была в холле, так там для детей предусмотрено место для разгрузки. За ними наблюдала. В общем хорошая стоматология, нам все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
28.03.2020 с дочкой обратились с острой болью в эту клинику. Были у доктора Дациева Д. Он вообще врач от Бога. Внимательный, заботливый и настоящий профессионал своего дела. Всегда ходим только к нему. Потом пришёл хирург Рафаэль (фамилию не знаю) и за 3 секунды удалил зуб, тоже профессионал своего дела. В общем, кто бы чтобы не говорил, а врачи там - супер и отношение к детям тоже! Рекомендую! Да, в клинике недёшево, но у нас, в принципе, сейчас все недёшево. Хорошее лечение стоит немаленьких денег.
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось и мне и дочке. Обратились в Практику, т. к. в др. стоматологиях не брались за лечение зуба из за реакции на лидокаин, артекаин, а тут обезболивающих большой выбор, кроме того есть седация, которой мы и воспользовались. Врачи все очень внимательно отнеслись к нашей проблеме, сделали снимок, совместно мы выбрали способ обезболивания и все прошло успешно. Спасибо огромное доктору Дациеву, анестезиологу и др. врачам, принимающим участие. Собираемся ещё лечить зубы у них.
20 февраля 2015 г.
У моего семилетнего сына заболел зуб, поехали в самую дорогую, а значит в самую лучшую (как я считала) поликлинику. Милый доктор сразу определил причину проблемы! на глаз, без рентгена или чего либо. ВЫРЫВАТЬ! других вариантов нет! Новый зуб лезет, и давит на корни молочного. Я была в ужасе, но как спорить с таким профессионалом! Вырвали абсолютно здоровый зуб. Новый ждали до 13-ти лет. К этому времени поменялись все другие зубы и заняли место этого. В результате зуб вырос во втором ряду, сбоку, улыбка у пацана испорчена, да и челюсть видоизменилась. Каждый раз вспоминаю ПРАКТИК, когда сан улыбается...
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2013 г.
Пришла к ним на осмотр, так как был прикорневой кариес, зуб совершенно не болел, но врач Кушнир сказала, что нужно удалять нерв. Я начала с ней спорить, разговаривали на повышенных тонах, в итоге она согласилась, сказала, что не будет удалять нерв. По факту, мой нерв удален, зуб мертвый!!! Что за «врач» такой??? Сумасшедшая что ли??? Больше туда ни ногой!!!! Не ходите туда люди!!!!
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2013 г.
А мне все понравилось, вылечили совершенно безболезненно, я очень переживала, вообще, не часто посещаю стоматологов, но в один момент пришлось это сделать, но я осталась довольна, цена вообще оказалась очень приемлемой!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Очень посредственно лечат, мне не очень понравилось отношение врача, может быть нужно сходить к другому, т.к. я был только у одного из этой клиники. Деньги не очень большие по моим меркам, но лечение не очень меня порадовало, удивился, когда увидел, что пломба, которую мне поставили, была непонятного цвета, какая-то желтая, что ли…в общем, вылечили безболезненно, но осадок остался не очень приятный.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРАКТИК на Рахова (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРАКТИК на Рахова.