2 отзыва о стоматологии АРТИКА-МЕД ул. им. Н.В. Исаева, д. 3А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРТИКА-МЕД ул. им. Н.В. Исаева, д. 3А

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 256 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. им. Н.В. Исаева, д. 3А
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8452)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АРТИКА-МЕД (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 256 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Приехал в гости к родственникам отдохнуть, и в один прекрасный день вылетела пломба и жутко разболелся зуб. Быстро посмотрев клиники поблизости по отзывам выбрал "Артику Мед". Администратор вежливо помогла записаться на приём к Шаху Бахтияровичу. Врач сделал всё безболезненно и профессионально. Почти месяц уже прошел, пломба на месте, всё хорошо. В общем, хорошие отзывы о клинике настоящие, всем советую, отношение человеческое и делают профессионально!
29 августа 2023 г.
Огромное спасибо Вам за такой душевный отзыв и высокую оценку работы Шаха Бахтияровича! Пусть каждый Ваш день будет полон улыбок и счастья! Доброго здоровья Вам и Вашим близким! Всегда рады Вам!
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отлична семейная клиника. Мы лечим зубки всей семьёй в Артика-Мед. Врачи очень внимательные и вежливые. Дети вообще перестали бояться стамотологов. Нам всё очень понравилось.
24 июля 2023 г.
Большое спасибо Вам за такой душевный отзыв! Всегда рады Вам! Пусть каждый Ваш день будет полон улыбок и счастья! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
1 августа 2023 г.
Большое спасибо Вам за такой душевный отзыв! За добрые слова и высокую оценку нашей работы мы дарим Вам сертификат на 500 рублей, которые Вы можете потратить в нашей клинике на любую услугу. Просто покажите ваш отзыв администратору при следующем визите в клинику! ❤️ Мы очень рады за то, что в нашей клинике Вам удалось вылечить зубки комфортно и без проблем. Всегда рады Вам! Пусть каждый Ваш день будет полон улыбок и счастья! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АРТИКА-МЕД (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АРТИКА-МЕД .