5 отзывов о стоматологии LIKESTOM (ЛАЙКСТОМ) ул. имени Н.В. Гоголя, д.1, пом. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии LIKESTOM (ЛАЙКСТОМ) ул. имени Н.В. Гоголя, д.1, пом. 3

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 17 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. имени Н.В. Гоголя, д.1, пом. 3, район Волжский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8452)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике LIKESTOM (ЛАЙКСТОМ) (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 17 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля
1 2 3 4 5
Для меня и моей семьи лучшая стоматология это ЛайкСтом. Знакома я с ней около 5 лет, и познакомилась я с ней изначально из за территориальной близости. И ни разу не пожалела. Грамотно , быстро и чётко относятся к любой проблеме моих зубов, кариес это или профф гигиена . Ухожу всегда оттуда с улыбкой на все 32. И еще в клинике можно приобрести шикарные ирригаторы ( дешевле чем где либо) и другие средства ухода за полостью рта - оригинал .
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение на элайнерах у Веры Аркадьевны Леоновой. Единственный из мною посещенных ортодонтов, который не сказал удалять мне передний здоровый зуб для исправления прикуса, в итоге все зубы на месте, а прикус получился идеальный для меня. Лечение было приятным, доктор высшего уровня профессионал с большим опытом и знаниями. Бесплатно доктор нарастила мне сточеные краешки зубов после снятия элайнеров, что безумно порадовало. Большое спасибо за лечение! Если бы снова пришлось выбирать ортодонта, обратилась бы без колебаний к Вере Аркадьевне!
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Проводила в этой клинике лечение и установку брекетов. Лечение зубов у Финохиной О.А- очень грамотный специалист. Было очень приятно у нее лечиться))).Лечение прошло качественно и что для меня не маловажно-безболезненно. Леонова В.А. -в данный момент прохожу у нее ортодонтическое лечение брекет-системой. Обратилась к ней по многочисленным отзывам знакомых и не ошиблась. Она несомненно профессионал своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Небольшая, но очень чистая, светлая клиника. Квалификация врачей вне всяких сомнений! Устанавливала имплантат и коронки у Дениса Вячеславовича, очень понравилось отношение, все разъяснил, объяснил, все по полочкам, лечение провёл качественно. С Верой Аркадьевной вообще давние отношения, уже половина нашей семьи прошли у неё лечение, всем ее теперь советую. Лечение у терапевта и чистка у гигиениста также оставили приятные впечатления, все было выполнено аккуратно и безболезненно, новейшими препаратами. Клинику однозначно рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно хотел написать отзыв, но никак не доходили руки. И вот карантин. Обратился в данную клинику по рекомендации знакомого. Находится в центре города, легко добраться как на общественном транспорте, так и на машине, даже есть где припарковаться. Попав к врачу, у меня спросили о состоянии здоровья, наличии хронических заболеваний, что беспокоит. Сделали необходимые снимки. Весь прием доктор комментировал свои действия и отвечал на мои вопросы. Мне сделали профессиональную чистку зубов и вылечили зуб. И хотя в домашних условиях я стараюсь ухаживать за зубами, был прилично удивлен, что зубы такого светлого цвета. Результатом лечения доволен и планирую наблюдаться только в клинике "Лайкстом".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология LIKESTOM (ЛАЙКСТОМ) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология LIKESTOM (ЛАЙКСТОМ) .