7 отзывов о стоматологии СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ г. Энгельс, пр-т Химиков, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ г. Энгельс, пр-т Химиков, д. 1

3.17/5
Рейтинг: 3.17
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 617 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: г. Энгельс, пр-т Химиков, д. 1
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
+7 (845)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (7)

Написать отзыв
Клиника
3.17/5
Рейтинг: 3.165
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 617 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 августа 2022 г.
Прекрасная клиника,хорошие врачи, доброжелательные девушки на рессепшен. Приём по записи, комфортное место ожидание, бесплатные бахилы. Обращалась ни раз, к разнопрофильным специалистам, все мастера своего дела, молодцы, качеством предоставляемой услуги довольна, буду обращаться и дальше. Друзьям и знакомым рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, по реальным ценам. Коллектив клиники культурные и доброжелательные люди. Лечил зубы у Киреевой Екатерины Александровны, а удалял у Александра Сергеевича, это реально профессионалы своего дела. В августе записался к Кошеляеву В. В. буду ставить металлокерамику. Пришёл в августе, сделали скидку на день рождение 10%. Кстати есть оказывается у них скидка за отзывы 5% но я не пользовался, да мне и не предлогали. Кстати дают год гарантии на лечение и на металлокерамику. Поставил металлокерамику у Кошеляева В. В., всё отлично подошло. Сейчас жена лечит зубы, там же.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная больница и врачи тоже с виду все хорошо а на деле очень и очень плохо лечили зуб спустя месяц все заболело заново поехал к ним так как была гарантия но по гарантии не прошло сказали что сделали все хорошо это уже другой зуб типо начал давать боль в общем по гарантии не стали принимать а выставили Счёт!!!!!Я поехал в другую стомотологию для проверки что они сказали да и сам больше не хотел там лечиться приехал в другую сказали что они не до делали то что должны были сделали плохо да и по снимку сам все увидил!!!!Во общем люди это свиду все хорошо но на самом деле там все отвратительно!!!Но каждому свою кому-то нравится но мне лично нет!!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Очень компетентные специалисты. Стоматология большая, всегда чисто. Есть место для деток, столик, стульчики, фломастеры с альбомами, книжки. Так же кулер с водой, диван. Все для комфорта!
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ничего хорошего.материалы дешёвые,соответственно не лечение-а недоразумение.зато видимость создают,что у них большая запись,много народа.на самом деле дела-то не очень,люди "оценили"лечение и цены,которые не соответствуют и желающих лечиться там поубавилось.администрато Дарья некомпитетна,разговаривает так,как буд-то одолжение делает.БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ,ДЕНЬГИ И ЗУБЫ !!!!.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Муж был на приёме у молодой девушки врача, фамилию не знаю, говорит была без бейджика.. И он был в восторге и от отношения врача и от его работы, да и я "смотрю и радуюсь" , поставили новые пломбы на два передних зуба, неотличить от зуба, так шикарно смотрится, нам как раз идти на мероприятие будет блистать улыбкой!! Спасибо вам Доктор!
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная клиника и персонал! Такого отношения я еще не встречала нигде! Муж с острой болью записался на удаление за 3-4 дня, в итоге звонят и говорят извините у нас протезирование будет! То есть где более выгодно там и ставят человека, а вы идите куда хотите, в итоге потерянное время, не успели к другим врачам. Прежде чем связываться с этой стоматологией хорошо подумайте, ведь у них деньги для них важнее здоровья !Вот они врачи нового века, врачи в ковычках!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .