11 отзывов о стоматологии ДОКТОР БЕЛОЗУБОВ Взрослое отделение — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР БЕЛОЗУБОВ Взрослое отделение

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 11
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 850 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. им. Оржевского В.И., д. 7, район Кировский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 08:00 - 14:00
взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР БЕЛОЗУБОВ (11)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 11
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 850 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходила в эту клинику 27.12.21 на чистку и осмотр. Врач Атаева А.Д. очень странно провела осмотр, отправила на несколько рентгенов и сумбурно объяснила, что нужно лечить один зуб, также, порекомендовала ставить брекеты. На чистку я осталась, зуб лечить не стала, тк не понравились объяснения врача. Сегодня 29.12.21 я посетила другую стоматологическую клинику, где у меня нашли кариес на зубе, который по мнению Атаевой был здоров и камень на 3-й день после профессиональной чистки :) брекеты конечно же мне не нужны и зуб, который Атаева собралась лечить в лечение особо и не нуждается. В общем, категорически не рекомендую эту клинику НИКОМУ! Врач не компетентен, потратите деньги в пустую, а то и запустите «здоровые» зубы
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Долго собиралась и выбирала куда пойти на лечение зуба. Решилась. Первый приём - отлично, врач очень отзывчива, терпелива, всё разъясняет. Очень внимательна. Привела детей в детское отделение, тоже очень профессиональный доктор, всё мне показала, объяснила. А вот во второй приём - всё бы ничего, только администратор как будто не из этой клиники(посещение 12.07, вторая смена). После того, как тебе посверлили зуб хочется какого-то позитива, а тут... Пфффф... А я знакомой так расхваливала((( надеюсь такой сотрудник такой один в этом учреждении
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Осталась крайне довольна лечением в клинике «доктор белозубов» и в особенности доктором Миронченко Ю.Н. Мне проводилось лечение зубов от кариеса, удаление пульпита и удаление зуба мудрости. Все было максимально комфортно и безболезненно. Рекомендую и врача и клинику
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Я мучалась два дня с зубом, когда обратилось в клинику, ко мне с пониманием и оперативно подошли, хотя заранее я не записывал ось. Но врачи смогли оказать мне помощь. Зуб был сложный и ещё восспаленный, но благодаря врачу Юлии Николаевны Миронченко зуб удалили. Спасибо всему медперсаналу за внимательное и чуткое отношение.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность клинике на Оржевского. Доктора-настоящие профессионалы!!!удалили зубы , как говорится "без боли", теперь готовлюсь к имплантации. Раньше стоматологов избегал, теперь к ним хожу , как на праздник, навсегда поборол свой страх. Так же благодарность моему доктору Миронченко Юлии Николаевне очень грамотный и терпеливый человек. Теперь клинику буду рекомендовать всем родственникам и друзьям!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечился у Юналиева. Старается сохранить зуб даже в сложных случаях, объясняет, что и как будет делать, все четко по плану, всегда помнит, что собирались делать, не опаздывает даже рано утром, всегда доброжелательный. Рекомендую. В клинике чисто, уютно, свой рентген, никуда бегать дополнительно не нужно. Девушки на ресепшене вежливые, за день до визита напоминают звонком.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Предоставляют неверную информацию, при обращении по ДМС. Дезинформировали по предоставляемым услугам. Была к клинике 2 раза, консультировалась по поводу удаления зуба, но только когда пришла в 3-й раз непосредственно на удаление, мне сказали, что могут оказать услугу только платно. Отказали в чистке зубов, сказали, что только за оплату, хотя она входит в полис ДМС. Видимо, готовы обслуживать качественно только состоятельных клиентов. Есть проблемы с записью по времени, всегда задерживают на 10-15 минут. Не критично, но и не то обслуживание, на которое рассчитываешь, обращаясь в негосударственное учреждение.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме у детского стоматолога 16 марта, записывались заранее. По телефону и в инете не предупреждают что детская стоматология находится на Оржевского, д. 1, а не в здании д 7, из-за чего опоздали на приём, пришлось нарезать круги по району . Администратор Ольга незнает как объяснить где они находятся, при оформлении молча документы подаёт ничего не объясняя, суеты много толку мало. чек после приёма не выдали. После оплаты администратор куда-то убежала. Врач у нас была Арестанова Э. А хороший грамотный врач. Если понадобится к ней пойдём ещё.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Попали в эту клинику случайно, можно сказать, спонтанно. Причиной тому было максимально мало времени на лечение. Нужно было за 2 недели поставить три коронки на 1, 1 и 2 зубы. Попали к ортопеду П. П. Грачеву. Он принял нашу проблему по срокам во внимание и сделал нам план лечение сразу же. В паре с Н. И. Юналиевым они слаженно, перекидывая меня из кресла в кресло, на все 10000% сделали свою работу в обусловленные сроки. Отдельное спасибо Грачеву, что он выходил на работу в свой выходной. Мне максимально комфортно было там лечиться, при всей моей боязни стоматолога. Ценники вообще, не понимаю, что ещё даже существуют такие цены?!
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая, чистая клиника, видно, что новая, с удобным расположением в Солнечном районе. Персонал приветливый. Быстро завели карту пациента, оперативно сделали снимок. У меня откололся зуб, были острые края, разговаривать было невозможно. В итоге чуть-чуть сверлили зуб, сделали пломбу и нарастили зуб. Сделали обезболивающий укол. В плане боли вообще ничего не почувствовала. Очень довольна работой доктора. Яковлеву Татьяну Владимировну рекомендую всем! Я осталась довольна. Обязательно приду к ней при необходимости.
Отзыв получен после приема
26 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинике все понравилось, хорошо, уютно, персонал отзывчивый. Но пломбирование 1500руб. для меня дороговато
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОР БЕЛОЗУБОВ Взрослое отделение (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОР БЕЛОЗУБОВ Взрослое отделение.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок