8 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ ул. им. Менякина Ю.И., д. 1Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ ул. им. Менякина Ю.И., д. 1Б

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 606 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. им. Менякина Ю.И., д. 1Б
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ (8)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 606 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Сутуловат Эдуард Александрович все что в мире есть отрицательное - это про него. О ценах не говорит, о лечении тоже и есть ощущение, что обездоливающего недостаточно. Не советую, пожалейте нервы и здоровье, по мне как будто катком проехались.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Ребёнку 4 года, увидела у него дырочку в зубе, начала мониторить весь Саратов т.к. первый поход к стоматологу должен не напугать ребёнка на всю жизнь. И вот мой выбор стал именно этой клиникой и я не пожалела. Отличные специалисты! Особенно хочу выразить благодарность Балыковой Ольге Михайловне которая стала для моего ребёнка первым кто залечил ему зубик. Ни одной слезинки он не пролил. И сказал что придёт снова если надо будет. Спасибо огромное! Ну и конечно же что ещё было приятно это цена.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасно. Недорого. Персонал высококлассный. Лечимся всей семьёй. Двое детей. Рентген, удаление, протезирование. Все в одном месте.
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записалась к ортодонту , записали на следующий день , пришла на следующий день , а по факту сказали записи нет и ортадонта тоже . Я шла беременная на последнем сроке , очень расстроена . ужасное отношение
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы только в этой клинике у доктора Сутулова Эдуарда Александровича. Спасибо огромное за ваше отношение, очень здорово, что есть такие классные специалисты.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника, персонал доброжелателен, остались довольны начиная от ресепшен до врачей, все объяснят, подскажут, и цены радуют, действительно все по семейному. Отдельное спасибо Проскурину Юрию Михайловичу! Очень долго подбирали врача для сына во многих клиниках, нужно было удалять зубы перед предстоящей опирацией, но сын никому не доверил, кроме этого врача. Юрий Михайлович сразу нашёл подход к сыну и так заговаривал сына что тот даже и не понял как удалили зуб и так было при каждом удалении зуба. Большое Вам "Спасибо".
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась врач Балыкова Ольга Михайловна. Приятная внешне, она грамотно и честно расказала, что делать и как лечить. Ходили лечить зубы всей семьей. В итоге у нас скидка 10% это приятно))) Первый раз лечил зубы сын у какого другого доктора, если честно не понравилось лечение и вышла большая сумма денег. Долечивала его зубы Балыкова. За что ей огромное спасибо. Поэтому советую именно этого врача в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике лечим зубы всей семьей не первый год. Без боли, качественно, вежливо, аккуратно. Все объяснят, предложат разные варианты лечения. Доступные цены. Хочу поблагодарить Сутулова Эдуарда Александровича за воплощение моей мечты. Прекрасно отреставрировал мои передние зубки. Я могу теперь улыбаться широко, не стесняясь. В других клиниках мне предлагали этот зуб удалить и поставить коронки. Еще хочу сказать теплые слова в адрес детского стоматолога Балыковой Ольги Михайловны. Ребенок не боится идти лечить зубки, это разве не показатель компетентности врача? В заключении, отмечу чуткого и коммуникативного администратора, к сожалению, не знаю как зовут. Всем рекомендую данную клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ .