1 отзыв о стоматологии ДИАДЕНТ ул. Советская, д. 9/30 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИАДЕНТ ул. Советская, д. 9/30

Адрес: ул. Советская, д. 9/30, район Октябрьский
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИАДЕНТ (1)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
10 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратились в Диадент, что бы вылечить детский зубик. Пломбу поставили, 3500 обошлось лечение. Через день пломба выпала!!! Позвонили им, попросили перелечить, но перелечивать нам отказали (по причине того, что ребёнок плакал!!!) и возвращать деньги при этом отказались, объяснив, что гарантия на детские пломбы у них не распространяется (о чем естественно не предупреждали). Деньги они берут не малые, а ответственности за лечение ни какой!!! (только через суд!). А самое печальное, что когда мы пришли в нормальную клинику к хорошему стоматологу перелечивать зубик, выяснилось, что налечили в Диаденте так, что зубик теперь только удалять!!!(((
26 марта 2019 г.
Уважаемая Оксана Александровна! 19 января 2019 года мы действительно получили от вас исковое заявление. Но, к нашему огромному сожалению, предварительно не получали от вас никакого обращения, письменной претензии или требования о возврате денег, иначе разрешили бы эту ситуацию в досудебном порядке. В нашем центре лечение детского пульпита проводится за 2-3 посещения, и вы воспрепятствовали полноценному лечению, мотивировав это необходимостью скорого уезда из Саратова.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДИАДЕНТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДИАДЕНТ .