8 отзывов о стоматологии КЕДР ул. Бахметьевская, д. 34/42 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЕДР ул. Бахметьевская, д. 34/42

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 842 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Бахметьевская, д. 34/42, район Октябрьский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЕДР (8)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 842 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Прежде всего хочу сказать что стоматология очень хорошая, отличное оснащение и качественный профессионал, многие мои друзья после посещения этой клиники перестали "боятся" ходить к стоматологу, один единственный недостаток (но он есть и у всех остальных) цены очень высокие, за одну коронку из циркония, со всеми манипуляциями отдал в районе 40.000-45.000 рублей.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Самое современное оборудование! Была поражена возможностями современных протезистов-стоматологов! Высокий профессионализм! Очень качественные работы! Да, относительно дорого, но в сравнении с московскими ценами - на 40% дешевле! Огромное спасибо всем врачам данной клиники, которые занимались восстановлением зубов моему мужу. Теперь у него просто голливудская улыбка!
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Необоснованно задранные цены и делают плохо , врачи любят опаздывать и делать наспех, очень разочарована и никому не посоветовала бы ((
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Поситил уже второй раз, все очень неплохо! Цены приемлимые качество на уровне. Персонал приветливый, ну а врачь Мария Казинская просто супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Вывески даже нет приличной,растяжка( Прайс космический, долго не разговаривают, впечатление от посещения негативное
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Как известно, установка коронок и мостов - очень волнительное дело, особенно для пациента со страхом перед креслом стоматолога. Но у меня всё прошло прекрасно благодаря доктору, мастеру своего дела, Карпенко Георгию Вадимовичу. Были установлены два металлокерамических моста. Очень понравились внимательное отношение, тщательность выполнения работы, аккуратность. Огромное спасибо, новые конструкции совершенно не ощущаются, подходят идеально. Буду всем рекомендовать этого доктора и стоматологию "Кедр", где работают профессионалы.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
"Кедру" респект и моя огромная благодарность! В клинику обратился с острой зубной болью - в свое время никак не мог решиться на лечение. К моему удивлению зуб привели в порядок не только быстро, но и безболезненно, я чуть не уснул в кресле. Спасибо огромное Валентине Игоревне за такое нежное лечение (в буквальном смысле этого слова)! Очень внимательный и хороший врач! Работу выполнила на отлично! Кроме того, после обязательной профгигиены теперь нет необходимости в профессиональном отбеливании. Для меня это приятный бонус! И ещё меня поразили комфортная и уютная обстановка клиники, особая атмосфера! Все продумано до мелочей и организовано с большим вкусом и заботой о пациентах!
Отзыв получен после приема
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Познакомилась с Татьяной Юрьевной давно, где-то 4 года назад. Просто попала к ней на прием. В итоге 3.5 месяца она лечила мои зубы. Лечила от кариеса, ставила пломбы и ставили коронки. Очень хороший доктор. Вежливая, все расскажет всегда, интересуется состоянием. Качеством работы осталась довольна на все 150%!!! Рекомендую ее всем, т.к. действительно очень хорошо выполняет свою работу. Сейчас у меня лопнула МК. Но это я сама виновата, нужно снова записаться на прием, и запишусь только к ней!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КЕДР (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КЕДР .