12 отзывов о стоматологии ЦИРКОН г. Энгельс, ул. Маяковского, д. 93 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦИРКОН г. Энгельс, ул. Маяковского, д. 93

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 261 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: г. Энгельс, ул. Маяковского, д. 93, район Волжский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (845)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦИРКОН (12)

Рейтинг: 4.335
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 261 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Специалисты, квалифицированы, персонал вежлив приветлив. В этой клинике ставил импланты, лечил зубы, протезировал мост. Всё отлично мне понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология по демократичной цене. Лечили и имплантировали зубы здесь. И детский стоматолог тут хороший, только запись долгая к ней.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший доктора вежливый я постоянно лечу Вставляю пломба там у меня уже целая история работа у них качественная
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень рекомендую эту клинику. Ездила лечить зубы из Саратова! Поставила 2 импланта! Все прошло хорошо. На имплантанты дали гарантию. Очень приятный и внимательный персонал, и главное приемлимые цены!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Остановился на этой стоматологии после того, как поставил имплант здесь. По цене вышло на 10К дешевле, чем я ставил в другой клинике, но по качеству лучше, так как с ним проблем нет. Приятный персонал и квалифицированные врачи с современным оборудованием!
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология.Впервые столкнулась с удалением зуба.Хирург был очень вежлив и добр.Сделал работу деликатно и почти без боли(за исключением уколов,но тут без боли ни как).Снова вернусь уже на установку нового зуба.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Провели сложное удаление с наложением швов. Неделю десна гноилась и была острая боль. Приехала к 8.00, поскольку именно это время на сайте указано началом приёма. Оказалось, работают с 9.00. Прождала на морозе. Доктор опаздал ещё на полчаса. Принимал он один. На 9.00 был ещё пациент записан. Ждать не стала. Больше никогда к ним не обращусь
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
При всем многообразии стоматологических клиник в Саратове, опытным путем выбрала именно эту. Радуют не только качество, но и цены. Очень уютно. Просторные светлые кабинеты, в которых в моменты эмоционального стресса (я трусиха), чувствуешь себя комфортно. Что не маловажно, есть и детский врач!
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Здесь работают терапевты, ортопеды, ортодонт и имплантолог, принимает детский врач. Цены ниже чем в остальных стоматологиях.Удобное расположение клиники, работает до 20:00 часов, воскресенье-выходной.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
После ухода хорошего стоматолога, к которому обращался более 10 лет (его работа на зубах до сих пор на месте), оказался в руках других "специалистов", причем недешевых, чья работа развалилась через 1-2 года и привела к потере коронки, части переднего зуба и другого переднего зуба полностью. Занялся поездками по различным клиникам и руки просто опустились: сотрудники навязывают совсем не то, что нужно, на вопросы отвечают "изворотливо" или вообще не отвечают. Случайно вспомнил, как на работе один из сотрудников расхваливал стоматолога, к которому он обращался. Я поинтересовался... и на следующий день я у Смирнова Евгения Николаевича, который не только замечательнейший специалист, который обо всём расскажет, но и человек, после общения с которым понимаешь, что ты в надёжных руках и вся проделанная работа будет 100% на совесть! Остальные приёмы - по записи. Так же большое спасибо Исхановой Р.О. - внимательному, кропотливому терапевту. Думаю, что абсолютно все сотрудники этой клиники достойнейшие мастера своего дела. Если я правильно понял, то главный врач клиники - он же её основатель, который всё время там проводит с пациентами, на работу в свою команду кого-попало брать не будет и следит за заслуженной репутацией своей клиники. Цены за честные и качественные услуги такого уровня приятно удивляют. После восстановления нескольких зубов и установки импланта займусь остальными зубами, теперь, только в этой клинике! Доброго здоровья сотрудникам этого учреждения и их близким! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня утром поставили временную пломбу назначили следующий сеанс на 4 е марта пломба выпала через 5 часов если бы я хотел такой результат то обратился бы в городскую стамотологию . В целом клиника прекрасная работают хорошо но материалы используют ужасные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Отзыв получен после приема
12 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала в стоматологии Циркон имплантацию. Доктора которые со мной работали все это время это Быков и Смирнов Евгений. Очень хорошие доктора. Все подобрали, под мою анатомию сделали. Устанавливали без боли. Еще и медсестра у них была, тоже очень приятный человек. Выбрала эту стоматологию из-за консультации, которая была более развернутая и подходила для меня, и цена понравилась. Сейчас уже все готова, я очень довольна результатом. Всем рекомендую именно эту стоматологию!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЦИРКОН (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЦИРКОН .