6 отзывов о стоматологии ВИВАДЕНТ ул. Мясницкая, д. 1/14, пом. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИВАДЕНТ ул. Мясницкая, д. 1/14, пом. 13

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1134 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Мясницкая, д. 1/14, пом. 13, район Волжский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 22:00
Вс: 10:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИВАДЕНТ (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1134 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Водим нашу дочку на лечение к лучшему детскому врачу в городе- Халтуриной В.Г. Спасибо вам за такое классное отношение к детям, за качественную работу. Дочка в восторге, ни капли не боится лечить зубы, это заслуга Варвары Геннадьевны!
Отзыв получен после приема
12 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень давно знакома с доктором Ольгой Валерьевной! Замечательный специалист и человек. Ставила у нее пломбы, никогда после ничего не болит не беспокоит, не переделывали ничего и не подпиливали. Столько лет у нее лечусь, могу точно сказать, что это мой стоматолог. Сейчас принимает в ВиваДент. Ничего плохого не могу сказать про стоматологию, комфортно, чисто. Быстро отвечают на звонки.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень приятная клиника. Была на приеме у Халтуриной Варвары Геннадьевны. Очень приятно видеть ,как человек любит свою работу! Я раньше лечилась у другого врача, но она уехала, и я осталась без доктора ,которому можно доверять, чтобы не навязывал услуги и не раскручивал на деньги. Так вот. До этого я прошла осмотр у трех врачей, мне говорили, что нужно делать дорогое лечение, и возможно удалять нервы. Здесь за два дня я поставила пломбы, сохранила зубы и перестала бояться стоматологов))). Варвара Геннадьевна очень позитивный доктор. Теперь заниматься своим здоровьем стало еще и очень приятно))
21 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечимся всей семьей в ВиваДент. Очень довольны и клиникой и врачами и обстановкой. Приятно, что в Саратове есть такие клиники! Цены на лечение не высокие. Рекомендую.
17 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Делала виниры в стоматологии ВиваДент. Все понравилось и цены и обслуживание и персонал и качество. Приятная атмосфера. Хорошая работа!
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое специалистам клиники ВиваДент за профессионализм и качественную работу. За внимание главного врача Хариш Натальи Александровне и чудесному доктору Бороменскому Глебу Владиленовичу. Все сделано качественно, своевременно, безболезненно. Клиника оснащена хорошим оборудованием. Спокойная атмосфера. Администраторы вежливые. Обязательно предупредят заранее о визите. Все зубки, которые болели, вылечили. СПАСИБО! Буду Вас рекомендовать свои знакомым и сама приду к Вам еще!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВИВАДЕНТ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИВАДЕНТ .