7 отзывов о стоматологии АДЕНТА ул. Чернышевского, д. 55а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АДЕНТА ул. Чернышевского, д. 55а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 947 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Чернышевского, д. 55а, район Заводской
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8452)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АДЕНТА (7)

Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 947 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, замечательные специалисты и вежливый персонал. Оборудование на высшем классе. Хожу туда не первый раз и всегда остаюсь довольной! Всем очень советую!
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у доктора Казанцевой! Выражаю благодарность. Клиника рядом с домом, очень комфортна. Цены как и везде.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Нужно было удалить неправильно растущий зуб мудрости. Очень переживала, но Дмитрий Александрович очень умело подошёл к делу, успокоил и сделал всё совершенно безболезненно, несмотря на сложность зуба. После очень подробно разъяснил дальнейшие действия ухода за швами и лечение. Через пару дней после операции сам позвонил и поинтересовался общим самочувствием. Это было очень приятно и неожиданно, такая забота! Снятие швов так же прошло замечательно, после чего очень подробно разъяснил, как продолжить ухаживать за оставшейся ранкой. Помимо этого проинструктировал, как и когда реагировать на другой оставшийся зуб мудрости. Редко можно встретить такого приятного и опытного врача. Большое спасибо ему за всё! Очень рекомендую, если хотите, чтобы ваше лечение прошло максимально комфортно!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Не читала отзывы перед посещением стоматологии "Адента" и не выбирала врача... Считаю, что сам счастливый случай (ну, и девушка-администратор) познакомил меня с Софьей Владимировной! Однозначно рекомендую! Милая, добрая Софья Владимировна! Лечит очень профессионально, качественно и не больно. И, кстати, по очень приемлемой цене!
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Не так давно была в этой клинике. Все такие милые и обходительные. Что администратор, что мед.сестра. Врачи-профессионалы своего дела. Эту стоматологию посоветовала сестра. Очень все понравилось. Спасибо вам!
29 февраля 2016 г.
Я обратилась в эту клинику с просьбой поставить импланты. Очень переживала и за процесс, и за результат. Порадовало внимательное отношение: все рассказали, объяснили, сделали все быстро и аккуратно. Теперь у меня два новеньких красивых зубика :) потом несколько раз обращалась с лечением кариеса, а сейчас решили ребенку ставить брекеты. Очень довольны клиникой. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2013 г.
Был в этой клинике совсем недавно, надо было идти к зубному лечить кариес, сильно запустил зубы. А я не знал к кому обратиться! И вот к моему огромному удивлению, в апреле месяце открылась рядом с моим домом новая стоматология Адента! Я и раздумывать не стал и пошел сразу туда, близко, да и в случае если что то не понравится, то права ходить качать будет недалеко! Решающим оказалось то, что работают в воскресенье! Вот уже несколько недель прошло с моего визита, кариес весь вылечен и была установлена одна пломба, врач очень бережно все сделал, ничего не болит, пломба думаю, что очень на долго поселилась в зубе. Ставлю им большой жирный плюс! Буду теперь к ним ходить если что то случится!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АДЕНТА (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АДЕНТА .
    Показать ещё